Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

optimi

трешка 125кв.м. в изолир.3спальни+кабинет+кухня - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Пространство за унитазом (там где полки у душа) его можно уменьшить для возможности расширения ниши над инсталяцией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я больше за "вагончик" ... Подождем.... Интересно, а как оно будет в реальности с электро......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кста ... Вроде у вас была только постирочная и ванная комната в общем пользовании со стороны коридора. Гардеробная была в детской. Может тогда нечто среднее будет как раз и расширение коридора при выборе вариантов? Главный плюс в двух детских это удобное расположение кроватей, про доп.шкафы молчу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже в голове перемешалось)))

..... Вы говорите, что в варианте "вагончик" минус будет доступ к трубам. Сообщ,328, а в 330сообщ. уже говорите про другой вариант. Вы меня запутали)))))))) Так про какой участок труб вы имеете ввиду в варианте "вагончик" с плохим доступом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже в голове перемешалось)))

..... Вы говорите, что в варианте "вагончик" минус будет доступ к трубам. Сообщ,328, а в 330сообщ. уже говорите про другой вариант. Вы меня запутали)))))))) Так про какой участок труб вы имеете ввиду в варианте "вагончик" с плохим доступом?

"Минус проблема доступа к трубам" и означает, что этой проблемы нет, а не то, что это минус :) я там тире не поставила :) а так, согласна, выражаюсь абы как :) просто пишу "на волне", чтобы мысль не потерять, кое где потом проверяю на правописание и пунктуацию, но не всегда.

Сижу рисую просторный душ. Вышел максимально 120на80, унитаз от стены всего 20см. Сейчас рендеры сделаются - выложу. Но он конечно в 3д просторнее чем вагончик... Прямоугольник за унитазом - инсталляция 50см, 12см глубина

post-4648-0-41476300-1421505555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, что вы меня запутали))) Прямоугольник за унитазом... А полки со стороны душа будут? И так то место жалко терять за унитазом, а если еще и без полок ....

"Вагончик" кажется и меньшим может по площади, чем этот вариант, но он интереснее или логичнее, не знаю, что тут больше подойдет))) На мой конечно взгляд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, что вы меня запутали))) Прямоугольник за унитазом... А полки со стороны душа будут? И так то место жалко терять за унитазом, а если еще и без полок ....

"Вагончик" кажется и меньшим может по площади, чем этот вариант, но он интереснее или логичнее, не знаю, что тут больше подойдет))) На мой конечно взгляд)

Полки по остаточному принципу, рисовать их лень просто. Я про водогрей думаю - на 50-80 литров он такой внушительный, тяжелый, его только на капитальную. Ближе к стояку, тогда куда разводку? Дальше от стояка, тогда нет места полкам. Не просто всё...опять "не просто". То чего я не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оби висят термексы и аристоны. Гуляли мимо, спецом сфоткала чтобы иметь представление о размере, не думаю, что другой будет сильно отличаться. По ширине как инсталляция.

post-4648-0-41722700-1421509034_thumb.jpgpost-4648-0-49242800-1421509042_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Алена Андреевна
      Это мой первый ремонт и мы хотим сделать перепланировку. Столкнулась со следующей ситуацией:
      1- многие компании берутся только с согласованием перепланировки под ключ, а они от 100 000 тыс. 
      2- нашла одну компанию, которая может сделать только план с документами, а ты уже сам там подаешь … стоимость примерно 40-45 тыс. 
      Вопрос в следующем … кто сам делал? На сколько это сложно и по цене примерно ( оплата пошлин, замерщиков и т.д. ) ?! 
      я вообще не понимаю ценообразования этих услуг, хочется услышать мнение людей кто делал, как делал, в чем ньюансы и к чему готовиться )) 
      Данные: панелька, первый жилой этаж, ремонт капитальный, несущие стены не трогаются, спб. Спасибо! ☺️ 
    • Автор: KristinaDavletshina
      Всем привет, покупаю квартиру с неоднозначной планировкой. Возможности поменять местами кухню и комнату нет, хоть и два стояка. Кухня должна остаться в своих границах. Что сделать с комнатой, чтобы она не была проходной??? Увеличить коридор? И в санузле не знаю, как расположить все узлы. Помогите, люди добрые) 
    • Автор: DasWer99
      Здравствуйте! Пожалуйста, предложите ваши варианты перепланировки. Не могу представить кухню и гостиную. Кухня изначально очень узкая и длинная. Вот что предложил нам дизайнер. Но это не то , что хотелось видеть . 
      https://disk.yandex.ru/i/pJiNzg3kDV5Sbw
      https://disk.yandex.ru/i/cHWQhEdXUobxPg
    • Автор: АнастасияЛис
      Всем доброго дня! 
      Прошу помощи в перепланировке квартиры. 
      Исходник: двушка сталинки 55кв. Две несущих колонны в квартире, межкомнатная перегородка - дранка. Ванная и туалет уже объединена в сторону старой кладовки, я выделила на бти фиолетовым
      Задача: комната мужа и жены,ребёнка. Гардеробная и кухня большая.
      С мужем гадали, как сделать удобнее зонирование, остались на последнем варианте, показался менее затратным и более удобным вместо тех, что уже приходили в голову 😂
      https://ibb.co/Qbwrvhk
       
      https://ibb.co/hdK77Bk
    • Автор: Olga27
      Доброго времени суток! Приобретаем половину небольшого домика.. 76 метров на 2 этажах. С нами будет жить бабушка 75 лет, поэтому есть необходимость выделить ей комнату на 1 этаже.. Она (комната) проситься вместо кухни. Но может есть еще варианты? Также на первом этаже идеально выделить место для хранения - кладовку или большой вместительный шкаф..
      На втором этаже не нужно столько комнат - достаточно 2, но побольше. Есть сын подросток 17 лет. Может вообще имеет смысл разделить дом на 2 части и сделать отдельные входы на этажи?
      Планировка оригинальная от застройщика во вложении. 
      За любые мнения буду премного благодарна
      Заранее спасибо
       


      bb87ba847698e82764878e6385d055c8.pdf
×
×