Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

Балкон. Помогите сделать правильно. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Да, новый дом.

Я такую плитку, как этот линолеум и хотела. Уже даже похожую тротуарную нашла. И картинка красивая у меня была для подражания. С цветочками.))) И со стульчиками.))) Представляла, как буду вечером закатом любоваться. Здесь очень красивые закаты.

Но у нас в тот момент были финансовые трудности, поэтому муж купил и положил плитку самую дешевую. Еще и серой замазкой все умазюкал. Я поплакала, а что делать? Говорит: "Мой балкон. Что хочу, то и кладу." Это его же комната. Мне сделали розовую плитку на балкончик, вот я и радуюсь.

Сфотаю завтра и покажу. Сегодня целый день дождик идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, новый дом.

Я такую плитку, как этот линолеум и хотела. Уже даже похожую тротуарную нашла. И картинка красивая у меня была для подражания. С цветочками.))) И со стульчиками.))) Представляла, как буду вечером закатом любоваться. Здесь очень красивые закаты.

Но у нас в тот момент были финансовые трудности, поэтому муж купил и положил плитку самую дешевую. Еще и серой замазкой все умазюкал. Я поплакала, а что делать? Говорит: "Мой балкон. Что хочу, то и кладу." Это его же комната. Мне сделали розовую плитку на балкончик, вот я и радуюсь.

Сфотаю завтра и покажу. Сегодня целый день дождик идет.

Янк, чейто я не пойму, у вас сколько комнат? Раз каждому на отдельную хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай.)))) моя, ребенкина, мужнина и общая, которая соединена с кухней.

идеально...количество членов семьи +1...

какие балкоооонннныыыы...какие кружева !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афтор, а как вы в афтере плитку пилили? Это чем такие идеальные полуциркули делают? Ну ооочень аккуратно!!!! Подоконник - заглядение!!!! Сколько слоев лака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×