Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bissimilai

Три комнаты на четверых. Квартира в 1605/12. - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Он пытался деньги отдать за плитку. И еще за мозаику на столешке (там я попросила отковырять и заменить один "камешек", на котором глазурь коцнутая, так он, видимо, подумал, что я его обвиняю в порче мозаики)

Привезли пол. Доска красивая, но по ходу дела хранилась неправильно. Не укладывается ровно. С утра поеду фоткать и отправлять магазину, пусть пришлют человека специально обученного, чтоб посмотрел, в чем дело.

И ещё. Если кто покажет мне тему для опознавания предметов интерьера, буду очень благодарна. Нужно опознать лампу:

post-40272-0-95093400-1440882123_thumb.jpg

post-40272-0-12810300-1440882132_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор красят мелковорсовым валиком. Я еще там не была, но молодой человек говорит - разница есть по сравнению с комнатами. Мы еще попросили не разводить второй слой.

да вообще-то и первый слой у БМ не надо разводить водой.

У себя красила на 2 слоя мелковорсовым анзовским валиком. все гладенько. и малярам строго сказала не разбавлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще-то и первый слой у БМ не надо разводить водой.

У себя красила на 2 слоя мелковорсовым анзовским валиком. все гладенько. и малярам строго сказала не разбавлять.

а нам на Прфсоюзной продавец сказал 5-7 процентов разводить :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос. Будем покупать пианино сразу после переезда. Как защитить паркетную доску от вмятин и следов колес?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиточник обиделся, собрал вещи и уехал.

10-15 плиточек пострадало.

Коридор красят мелковорсовым валиком. Я еще там не была, но молодой человек говорит - разница есть по сравнению с комнатами. Мы еще попросили не разводить второй слой.

Пол вчера привезли, сегодня поеду выбирать доску на стык с плиткой.

Мы тоже красили микровелюровым валиком и не разводили . А первый раз когда я выдала краску 1 банку на комнату у наших работников глаза были по пятаку - пришлось мне первую комнату гардеробнуюсамой красить , а они стояли открыв рот и ждали когда же мне наконец краски не хватит . Фиг.... Хватило !!!! Только потом стали сами красить .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стык керамогранита и паркетки:

HykoU4YUKB4.jpg

Вид из коридора на спальню=) пол ещё не весь:

srPWANGxPU4.jpg

От входной двери. Поворот на кухню не виден, по правой стороне гостиная, потом детская, прямо по курсу кладовочка, налево спальня

ZHV6NM6SAgw.jpg

с/у:

t3cTLWGAwUE.jpg

Пол отличный, в меру желтый, в меру серый, в меру бэжэвэнький. Вообще нейтральный. Стык с керамогранитом на мой взгляд норм получился, потом вообще примелькается.

Хочется двери уже и мебель.

Волховец после 7 сентября дорожает на 10-15% (касательно изделий из сиплекса) так что надо все двери сразу заказывать. Пичалька. Ну, значит, поживем без диванчика. А хотелось=(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стык керамогранита и паркетки:

HykoU4YUKB4.jpg

Вид из коридора на спальню=) пол ещё не весь:

srPWANGxPU4.jpg

От входной двери. Поворот на кухню не виден, по правой стороне гостиная, потом детская, прямо по курсу кладовочка, налево спальня

ZHV6NM6SAgw.jpg

с/у:

t3cTLWGAwUE.jpg

Пол отличный, в меру желтый, в меру серый, в меру бэжэвэнький. Вообще нейтральный. Стык с керамогранитом на мой взгляд норм получился, потом вообще примелькается.

Хочется двери уже и мебель.

Волховец после 7 сентября дорожает на 10-15% (касательно изделий из сиплекса) так что надо все двери сразу заказывать. Пичалька. Ну, значит, поживем без диванчика. А хотелось=(

Ой, а можно поподробнее про столешку. Конкретно про ее примыкание к ванной. Не пойму, из чего нога сделана и как она стоит на ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Рассказываю.

Столешка эта сделана из столешницы Леруа, купила 2 куска метровых по 480 рублей.

Кстати, эксперимент с пешим самовывозом повторять не рекомендую, каждый весит по 11 кг, что в сумме дает - правильно - 22 кг. Которые хрен поднимешь нормально. Благо от Леруа ходит маршрутка почти до моего дома. Перебежками по одной штуке дотащила=)

Они упилены до нужных размеров и на углу соединены саморезами. К стене крепятся на вот такие штуки, эти же штуки для прочности в месте стыка прикручены:

903005248.jpg

Толщина столешницы 2,6 см. На бортик ванны она поставлена плотно после спиливания уголком (бортик ванны отнюдь не плоский). Плитка на передней кромке ноги, в самом низу, так же спилена, выглядит на мой взгляд весьма ок. Со стороны ванной мы плитку трогать не стали, там осталось творчество предыдущего плиточника. Ну и фиг с ним, от входа не видно.

Верх столешницы оформлен фальш-панелью из гвл, притянутой к кромке столешницы саморезами. На ГВЛ уложена плитка на клей из синтетического каучука. Затирать будем эпоксидкой.

Конструкция получилась вполне крепкая, нешатабельная. С внутренней стороны будет покрашена, думаю. Буду на той квартире - могу на телефон пощелкать еще с внутренней стороны, если надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×