Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bissimilai

Три комнаты на четверых. Квартира в 1605/12. - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте))) А можно про двери Вас спросить, а то я в метаниях? Вам Галант белый понравился вживую? Вы ее прям вот такую видели? А то я второй уже раз ездила в этот волховец, а у них этого галанта 1,5 двери. И не белые, и не моей формы, и с цветочками. А мне нужно, как на вашем фото. В общем никак мне не удается понять, не дешево ли они смотрятся. Уже косилась на этот белый ясень или как там его в шпоне. Но ценник.... Да и цвет дверей холодным показался. У галанта вроде бы теплее. В общем, были бы деньги, Вы б какие взяли? Галант или Интериор? есть ли визуально за что переплачивать в шпоне? а то мне уж вроде филенки там красивше показались, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте))) А можно про двери Вас спросить, а то я в метаниях? Вам Галант белый понравился вживую? Вы ее прям вот такую видели? А то я второй уже раз ездила в этот волховец, а у них этого галанта 1,5 двери. И не белые, и не моей формы, и с цветочками. А мне нужно, как на вашем фото. В общем никак мне не удается понять, не дешево ли они смотрятся. Уже косилась на этот белый ясень или как там его в шпоне. Но ценник.... Да и цвет дверей холодным показался. У галанта вроде бы теплее. В общем, были бы деньги, Вы б какие взяли? Галант или Интериор? есть ли визуально за что переплачивать в шпоне? а то мне уж вроде филенки там красивше показались, не?

Даа, в экспострое на Нахимовском видела в белом цвете прям галант белый шёлк трёхфилёнчатый.

Как массив не выглядит, но вид приличный. Дешёвыми не смотрятся. Возможно, я уже пригляделась к нашей очередной безымянной жертвенной двери с ближайшего рынка, на которой мы вымещаем сильные эмоции, и мне всё более-менее приличное уже кажется вершиной мечтаний.

2e3de40cbbedt.jpg

Смутили в галанте только две щели (примерно в миллиметр или около того) над верхней филенкой, я видела двери других фирм по совершенно другим ценам, полностью закатанные в эмаль, там этих щелок нет. Интерио, если честно, мне не понравились именно из-за структуры ясеня, не нравится на вид, да и не чистюля я ни разу, эту фактуру отчищать, мне кажется, задолбаюсь. Изначально хотела гладкие и сейчас хочу.

Плюс у нас 6 дверей, а ремонт очень бюджетный, так что даже если бы мне интерио приглянулись, пришлось бы губу-то подзакатать.

Интерио в белом ясене я видела вживую на Дмитровском шоссе (напротив Рио какой-то мебельный центр, на стороне гипермаркета "НАШ"). Мне там их посчитали на 147 тысяч за 6 дверей с учетом какой-то акции. Причем консультант на голубом глазу заявила, что дешевле у них трёхфиленчатых нет и гладких тоже нет. Дома посмотрела - так вот же они, есть!

Галант обойдется в 95 с копейками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело движется к финалу.

post-40272-0-59515200-1439549571_thumb.jpg

Это нано-спальня=))

post-40272-0-41283500-1439549591_thumb.jpg

Наш плиточник-сантехник лежит в больнице, подло раненный прямо в горло рыбьей костью. Поэтому ванная пока в нетронутом состоянии, в понедельник придет и её очередь.

post-40272-0-14785100-1439549731_thumb.jpg

post-40272-0-52332700-1439549862_thumb.jpg

Плитка заказана, раковина и унитаз приехали, ванна уже стоит на законном месте. Мозаика нашлась по более-менее вменяемой цене, я уж думала, придется отказаться от той, которая в душу запала.

post-40272-0-76079400-1439550119_thumb.jpg

Полотенцесушитель беленький взяли сунержёвский. Красивый, зараза.

В бытовой зоне и на балконе лежит керамогранит, ждет затирки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, в экспострое на Нахимовском видела в белом цвете прям галант белый шёлк трёхфилёнчатый.

Как массив не выглядит, но вид приличный. Дешёвыми не смотрятся. Возможно, я уже пригляделась к нашей очередной безымянной жертвенной двери с ближайшего рынка, на которой мы вымещаем сильные эмоции, и мне всё более-менее приличное уже кажется вершиной мечтаний.

2e3de40cbbedt.jpg

Смутили в галанте только две щели (примерно в миллиметр или около того) над верхней филенкой, я видела двери других фирм по совершенно другим ценам, полностью закатанные в эмаль, там этих щелок нет. Интерио, если честно, мне не понравились именно из-за структуры ясеня, не нравится на вид, да и не чистюля я ни разу, эту фактуру отчищать, мне кажется, задолбаюсь. Изначально хотела гладкие и сейчас хочу.

Плюс у нас 6 дверей, а ремонт очень бюджетный, так что даже если бы мне интерио приглянулись, пришлось бы губу-то подзакатать.

Интерио в белом ясене я видела вживую на Дмитровском шоссе (напротив Рио какой-то мебельный центр, на стороне гипермаркета "НАШ"). Мне там их посчитали на 147 тысяч за 6 дверей с учетом какой-то акции. Причем консультант на голубом глазу заявила, что дешевле у них трёхфиленчатых нет и гладких тоже нет. Дома посмотрела - так вот же они, есть!

Галант обойдется в 95 с копейками.

е-мое! :giri05054:

Че-то, думаю, все белым Галантом интересуются. Ну-ка почитаю. А это ж я и есть, я ж и спрашивала, а ответ пропустила :giri05054:

Лайкаю, конечно!

Ну и сама отчитаюсь, раз уж так. Купили тоже Галант белый шелк. Нормальные двери, я вроде довольна. 4 одинарные двери и одна двойная распашная обошлись в 80 с чем-то тысяч с доборами и наличниками, но без ручек.

Но от вашей предыдущей двери прям мороз по коже :unknw: Это прям в момент психа по ней лупите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е-мое! :giri05054:

Мы не купили, будем ставить по очереди. Сначала в нашу спальню и в ванную поставим. Потом остальные. Курс взлетел, наш бюджетненький ремонтик вылился в хренову гору денег. Поэтому будем докупать постепенно, по мере поступления средств.

С ручками Волховец загибает, конечно. 2200 за ручки Арчи, которые в соседнем павильоне по 1700-1900 отдельно, это дааа. А вы какие поставили ручки? Что-то меня пугает ценник фурнитуры :giri05035:

У моего молодого человека есть неприятная привычка вслух не высказывать эмоции, если его довели до ручки, а копить все и потом идти и вмазать разок в стену или дверь. А так как у нас двое маленьких детей, ремонт и бытовуха, то, соответственно, двэр у нас "вэсь покрытый дырками, абсолютно вэсь". С обеих сторон. И на двери в ванную свэжий дырк.

Мне как-то стало интересно, неужто помогает, ну и когда разозлилась, пошла и шандарахнула туда же кулаком. Не, не моё. А мч нужно просто грушу повесить. Жду момента чтоб предложить. Маленькую, в кладовочку. Во имя спасения белых дверей и стен=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Сложно ли переделывать бра без шнурка в бра со шнурком? кто-нибудь делал такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не купили, будем ставить по очереди. Сначала в нашу спальню и в ванную поставим. Потом остальные. Курс взлетел, наш бюджетненький ремонтик вылился в хренову гору денег. Поэтому будем докупать постепенно, по мере поступления средств.

С ручками Волховец загибает, конечно. 2200 за ручки Арчи, которые в соседнем павильоне по 1700-1900 отдельно, это дааа. А вы какие поставили ручки? Что-то меня пугает ценник фурнитуры :giri05035:

Мы вот такие взяли, только матовые. Вроде 1900 руб.

А че вы ручки-то не купите в соседнем павильоне, раз дешевле? Установщикам-то пофиг, какие ставить. У нас просто тут не особо разбежишься с выбором. Поэтому берем, где дают. Ручки вот уже месяц едут, заманалось пальцем дверь через дырочку открывать.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот такие взяли, только матовые. Вроде 1900 руб.

А че вы ручки-то не купите в соседнем павильоне, раз дешевле?

А я ещё дешевле хочу :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиточник чего-то намудрил с раскладкой-подрезкой.... от ванны начинается на 1/2 разбежка, на шестом ряду - здрасьте, приехали, 2/3.

Была сегодня, видела же, что подрезка в углу разная, что ж не вгляделась, курица тупая. На радостях от красивой плиточки - мозаичечки мозги, видать, поплавились.

Час назад пришла домой, открываю фотку. Ну и разглядела... Написали ему смску чтоб все, что держит в руках, медленно и аккуратно положил на пол и отошел от стены... Надеюсь он с моего отъезда не успел положить много... Мне категорически нужна только разбежка 1/2....

g1tvmmcORk4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плиточник чего-то намудрил с раскладкой-подрезкой.... от ванны начинается на 1/2 разбежка, на шестом ряду - здрасьте, приехали, 2/3.

Была сегодня, видела же, что подрезка в углу разная, что ж не вгляделась, курица тупая. На радостях от красивой плиточки - мозаичечки мозги, видать, поплавились.

Час назад пришла домой, открываю фотку. Ну и разглядела... Написали ему смску чтоб все, что держит в руках, медленно и аккуратно положил на пол и отошел от стены... Надеюсь он с моего отъезда не успел положить много... Мне категорически нужна только разбежка 1/2....

g1tvmmcORk4.jpg

Надо было ему написать, чтоб снял все, пока не застыло. Косяк натуральный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×