Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 709

Рекомендуемые сообщения

Хильда говорила о барах ,в которых танцевали сальсу ...

Возможно Хильда ходила не в те бары ... или слишком много коктелей в них пила ...Но с тех пор хорошо помнит - все коктели страшная гадость -зло !

Никто из моих друзей , учась в МГУ или МИСиСе, никогда и нигде не танцевал никакую сальсу , да и в РУДН не танцевали , а в нём с кем только не учились мои друзья .

И я не помню , чтобы в Москве когда-то была "мода" на бальные танцы ... это совсем не значит , что ими не занимались ... но "моды " на них никогда не было ... думаю и в стране тоже такие танцы танцевали единицы.... про бары, по которым печалился Кирилл , я вообще уже молчу .

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл , вы шпион ?

Так вроде бы уже решили, что да:)

Кстати, программой В.-Пойнта не предусмотрены кубинские танцы. :pardon: Почему-то...

В МГУ танцевали ещё в....не скажу каких годах. Учили - студенты кубинцы.

В старом общежитии Стали и сплавов(там, где были одни из первых концертов Макаревича)

В кафе рядом с залом Чайковского (не помню название)

В Мельнице на юго-западе... В общем мне казалось, что мода на сальсу почти убила все бальные танцы.и она, сальса была везде

:hi: "Жжжелезно" (с)

:))

Изменено пользователем KKI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:hi: "Жжжелезно" (с)

:))

Кто ещё "железно " танцевал в московских барах сальсу ? можеть быть танцоры сальсы вспомнят название хоть одного московского бара , в котором они танцевали ?

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ещё "железно " танцевал в московских барах сальсу ... можеть танцоры вспомнят название хоть одного московского бара , в котором они танцевали ?

Не уверен, что и само название "бар" тогда широко использовалось.

Ну и о моде вроде как речь изначально не велась. Тем более глобальной.

Вот о моде на всякие батники и джинсы можно было бы говорить как о всеоб,емлющей и заметной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По второму пункту. Можно тогда белую инфинити FX? Ну пожаааааалуйста.

Ну так правильно изъясняться надо... "пою в белой машине инфинити FX" .. ))

.. поправила этот пункт райдера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алаверды ... про Ригу . Нежно её люблю ..

спасибо... это как рижский бальзам на душу. Как минимум сейчас у нас в наличии есть 2 города, где мы можем посидеть за кружкой пива (в мои времена говорили "пейте пиво "Алдарис" - будете как Балдерис".. ) или бокальчиком/рюмочкой чего-либо .. Рига и Лейпциг , который я тоже нежно люблю (хоть и живу от него в 25 км... но это же не расстояние.. правда, москвичи?)

.. на вский случай для молодежи .. Хельмут Балдерис - великий латыйшско-советский хоккеист, выступавший за рижское "Динамо" и сборную Союза, и которому прочили славу Харламова..

P.S. Марин ... я помню , помню про рассказ о песне ... Отвлекли вчера некоторые своими барами , в которых они сальсе поклонялись ))))

Хильда... я тоже помню ( как я полагаю, это мы пытаемся убедить друг друга в отсутствии склероза как минимум и присутствии уважения друг к другу как максимум )) ). Я вчера ,можно сказать ,мчалась за получением очередной порции позитива... что, в общем-то и произошо.. правда, в указанном вами выше месте с сальсой.. но это не так важно. Позитив был получен! Ну а сегодня я буду ожидать обещаное на десерт после очередного "званого ужина" упражнения в немецком языке за кружкой пива (увы, не "Алдарис", но , надо признать, хорошего)) ).. так что.. до встречи!

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. кстати.. исполнение Зивере будущих "Алых роз" было намного ранее Пугачевой и нравится мне больше... в те времена - конец 70 начало 80 был замечвтельный дуэт "Ночные птицы" с Мирдзой Зивере и Айей Кукуле. Паулс был их, как бы сейчас сказали ,продюсером. И была замечательная музыка мюзикла "Сестра Керри", где Зивере поет главную партию..

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×