Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 691

Рекомендуемые сообщения

я на всякий случай глянула "«Дым сигарет с ментолом» — первый альбом группы «Нэнси», выпущенный в 1993 году в студии «Mentol Music Corporation»."... я почему и удивилась... для меня эта песня ассоциируется с другими временами...мои стройотряды 80-82... или мы что-то не то слушали.

Сорри... прочитала ТЫЦ... я явно была не в тех стройотрядах )))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка появилась .. Я пошла прятаться )))

Атомпупс , я тебя с Сашуликом сегодня целый день вспоминала , тебе не икалось ? ))

Открыла старые сообщения ... ностальгия замучила .... Сейчас Дима музыкальную тему принесёт , будем вспоминать весёлые времена ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на всякий случай глянула "«Дым сигарет с ментолом» — первый альбом группы «Нэнси», выпущенный в 1993 году

Не читайте советских газет перед обедом ))

Не удивляйся , я ссылку выше поставила ... Я сейчас и не помню откуда все её знали .. Возможно они выступали у нас в институтском ДК ... Маркин у нас постоянно тусовался ... у нас с МЭИ рядом летние лагеря в Алуште были ... Пели именно в 81-83 году ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими словами вспоминала?

А ты как думаешь ?)))

Приходи завтра на сеновал . в бар .. вместе вспоминать душевную атмосферу будем ... ))))

Всё , вас можно поздравить ... свобода на 3 месяца !

Сегодня только читала ваши сообщения с Сашуликом о родительских собраниях перед 1 сентября 2 года назад ... ты ещё форму не подшила ))))

Выросли уже наверное из этой формы ? Как время быстро летит (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читайте советских газет перед обедом ))

Не удивляйся , я ссылку выше поставила ... Я сейчас и не помню откуда все её знали .. Возможно они выступали у нас в институтском ДК ... Маркин у нас постоянно тусовался ... у нас с МЭИ рядом летние лагеря в Алуште были ... Пели именно в 81-83 году ...

я уже выше написала, что откорректировала свой текст ))) Согласна... все могло быть... погорячилась.. признаю..

В нашем ДК (в Риге) звучал как правило "Дикий запад" в виде привезенных записей того же Скорпиона и пр.. а стройотряды - много разного.. )))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×