Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 659

Рекомендуемые сообщения

принудительно перетаскиваю))))) а то тему Ж.Ж. зафлудим по самые помидоры

Слушай, а я несколько раз и доки в DHL по эл. почте отправляла, и деньги (небольшие) платила... Это что было? Они в смс писали, что за растаможку груза.

раньше доки-то были - пачпорт и инвойс покупки....а счас - 8 листофф)))

600 руб за тамож оформление..т.к. груз вышел за пределы лимита в 200 евро и, чтоб тебе на таможню не ехать, - они все сами...все для нас)))))

и счас в москве по электронке не принимают..тока оригиналы

Изменено пользователем Sashulik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у мня на почте россии воруют нещадно....и мнут...и..наверно.... бьют....

а через курьерскую - ляпота, тем более, когда сейчас бодерфри шлет из крупнейших американских магазоф напрямую по спецпредложению - от 5 тыс бесплатно....

Я не пойму, почему у меня никаких документов не запросили,а сразу отправили посылку назад?

я читала вчера, что так поступил тока федекс....

дхл все, что до таможни довез = будет развозить по покупателям

Изменено пользователем Sashulik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дата выхода посыли была обозначена... 14-е января что ли... все, что до этого вышло, довезут, остальное нет... Это все какие-то кулуарные распоряжения, в сети только официальное письмо от ВСЕХ перевозчиков (по словам их кого-то главного — просто слишком рано выложенное в инет :)))))) про письмо не все перевозчики (персонал то есть) знают...

Поняла. Моя посылка 16 января вышла. Из-за балбесов в магазине,которые деньги потеряли. Должны были 20 декабря отправить.

Карочь, я в грустях. Пойду покупки намеченные делать, надо до 14 февраля успеть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пьем-то чего? ;)

Когда (если) придет Глэм, он уже вряд ли будет в состоянии что-то пить... поэтому сами-сами... а комод-то обмыть всяко надо... ну и заказ спальни тож....

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×