Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 630

Рекомендуемые сообщения

Сашулик, что не так с ценами на виллерой на том сайте? А то я призадумалась разом решить проблемы с подарками для всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ел, Хильда говорит, что все норм... ***единственно, отттуда, похоже, никто пока не заказывал... Поискать бы репутацию магазина...

В Европе можно найти дешевле, но то в Европе и на распродажах. У нас вряд ли найти дешевле (т.к. меньше этой цены вряд ли сделают... не знаю, токо, как европейцы делали, но там и правда была распродажа, где я видела. Ну например, я чайную чашку с блюдцем, немаленькую, купила за 10 евро. На сайте они на распродаже примерно стоко по отдельности - чашка и блюдце - стоят... Но у нас такого явно не найти...)

Еще доставка. Товар хрупкий. С другой стороны, буржуины обычно хорошо пакуют, у меня еще ничего, ттт, с буржуинских сайтов не разбилось, даже два метровых зеркала...еще раз, ттт.

Опять же, есть пэйпэл, с которым все разборки с продавцом намного проще, можно особо не париться.

Но еще один момент - сроки доставки. Сейчас успеть до НГ - очень-очень проблематично, скорее всего, уже не успеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже прочитала, что они по Германии ДЧл шлют, а потом почтой России. Так что отпадает. В Европу до НГ не попаду. Мне Биата (спасибо еще раз!) кинула еще ссылочки, посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашулик, что не так с ценами на виллерой на том сайте? А то я призадумалась разом решить проблемы с подарками для всех...

Вот ты какая , Ёлочка ... Сашулику веришь , а мне нет ? Она сама пока не поняла, что там не так ... поехала сегодня на Ленинский , московские цены вспоминать )))

Что ты хочешь сравнить ... дай ссылку , я тебе завтра с точностью до евроцента назову родные цены Виллерой ))) Можешь пока посмотреть цены на немецком сайте и сравнить с этим магазином . Можешь поменять страну , увидишь цены в Италии или Франции , но у них мало цен на сайтах.

Вот первая попавшаяся тарелка для сравнения ...

post-45653-0-61252700-1386501673_thumb.jpg

у итальянцев Toy's Fantasy Coppa grande Albero di panpepato numero articolo 1483323760

€ 22,90

у немцев такая же тарелка Toy's Fantasy Schale groß, Lebkuchenbaum Artikelnummer 1483323760 22,90 € ,

на сайте этого интернет-магазина Schale groß Lebkuchenbaum 25 cm. Villeroy & Boch, 'Toys Fantasy' 18,32 € (тыц)

Из рождественских и пасхальных коллекций до распродаж мало что доживает . Обычно самые дорогие предметы или ерунда какая-нибудь . Хорошие и не очень дорогие вещи раскупают до рождества и пасхи для подарков .

Можешь ещё сравнить цены на рождественнскую коллекцию Гёбель .

Немецкий сайт Goebel . Цены на рождественскую коллекцию можно посмотреть здесь . Тыц , а в интернет -магазине здесь . Тыц.

Я хотела просто узнать кто-нибудь покупал в этом магазине что-нибудь . Ты , как продвинутый интернет-шоппер , можешь мне подсказать - в нём можно покупать или нет ?

http вот говорит , что деньги можно будет вернуть, если товар не получишь ... Это действительно так ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Биата (спасибо еще раз!) кинула еще ссылочки, посмотрю.

Мне дай ссылки. плиз . Это проверенные магазины ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: TotoCaelo
      Всех приветствую!
      Долгие полгода бьюсь с идеей создать нечто, хранящее вино и выгодно вписывающееся в интерьер кухни.
      В итоге проектирования кухни был оставлен пустым один кухонный шкаф (чистого внутренного пространства ш=47см в=73см глуб=56см)

      6 месяцев вынашивалась идея, и, наконец, приобрела более менее реальные очертания.
      Планируем создать два выдвижных ящика с пропорциями чисто под наш кухонный шкаф, но внутри сделать точный рассчет для зрительно правильного расположения бутылок (как в классических стеллажах).
      Передняя планка-фасад ящика будет я выемками под горлышко бутылок, высотой в половину высоты ящика.


      Ближе к середине будет вторая планка с выемками под дно бутылок, для их фиксации, а за ними оставшееся свободное пространство для хранения чего-нибудь.

      Короче, в итоге должно получиться что-то, вроде этого

      Верхний ящик с одним отверствием для открывания и чтобы вписывался под остальные. Он скорее всего для полотенец и прочей лабуды.
      Два следующих под вино
      И внизу планирую поставить плетеную корзину со всякой всячиной.
      Если у кого есть какие-нибудь идеи/советы/предложения - очень буду рада услышать.
×
×