Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 628

Рекомендуемые сообщения

Запивать буду, у меня поздний-поздний ужин, по-вашему завтрак уже )))

((( а картинки не вставляются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после вчерашней кражи-покупки коньяка такая ж тормознутая - за день 2 разА в календарь глядела - пятница или не тяпница? глядя на затишье в этой теме, сомневалась, что завтра высплюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в другой теме, что ль, рассказала...

вечером после эмоционально трудного рабочего (всю осень каждый день) дня в сельпо было время, все сельпо обошла (но все равно забыла кое-что купить), затарилась... в тч купила наконец бутылку коньяка, который люблю... рассчиталась в кассе и начала распихивать покупки по сумкам... вдруг дошло, что коньяка-то на ленте нет... задумалась - совсем, блин, дошла до ручки... ведь брала же с полки! продолжаю в ступоре складывать покупки, и аж скрип от шариков за ролики стоит... ставлю первую сумку в каталку... а там в уголочке коньячок-с... блин... и ведь не зазвенел почему-то... говорю продавщице - чуть коньяк у вас не украла... та обрадовалась, стала в коробке искать эту звонилку... а там ее нету... так что моей бутылке на роду было написано быть украденой...

плоха стала... симптомы-то давно уже... чипом от работы пыталась не раз открыть дверь парадной дома... и наоборот... а чипы совсем разные по форме... итд... пора начинать, блин, концентрироваться снова...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што такое штолен?

и ваще......

post-35959-0-31993000-1386358170_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сашулик, пеки обязательно! съешь кусочек и бегай или гири тягай... фкусссно...

у меня к завтра не появятся самодельные цукаты, так я ананасов и груш сушеных положу... и клюквы сушеной тоже...

мои московские друзья тоже ждут вкусняшек... торт мой орехово-сливовый уже сами пекут... узнав, что я приеду. попросили чего-нить новенького...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: TotoCaelo
      Всех приветствую!
      Долгие полгода бьюсь с идеей создать нечто, хранящее вино и выгодно вписывающееся в интерьер кухни.
      В итоге проектирования кухни был оставлен пустым один кухонный шкаф (чистого внутренного пространства ш=47см в=73см глуб=56см)

      6 месяцев вынашивалась идея, и, наконец, приобрела более менее реальные очертания.
      Планируем создать два выдвижных ящика с пропорциями чисто под наш кухонный шкаф, но внутри сделать точный рассчет для зрительно правильного расположения бутылок (как в классических стеллажах).
      Передняя планка-фасад ящика будет я выемками под горлышко бутылок, высотой в половину высоты ящика.


      Ближе к середине будет вторая планка с выемками под дно бутылок, для их фиксации, а за ними оставшееся свободное пространство для хранения чего-нибудь.

      Короче, в итоге должно получиться что-то, вроде этого

      Верхний ящик с одним отверствием для открывания и чтобы вписывался под остальные. Он скорее всего для полотенец и прочей лабуды.
      Два следующих под вино
      И внизу планирую поставить плетеную корзину со всякой всячиной.
      Если у кого есть какие-нибудь идеи/советы/предложения - очень буду рада услышать.
×
×