Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 627

Рекомендуемые сообщения

(покраснела) я поиском про люстру искала. А надо было все страницы с кухней смотреть)))

Я знаю, ты умеешь думать! )))

Ёлка вчера сильно погорячилась :))

Теперь поняла ? :)))))

Туплю я, все равно не поняла, чем пугала... Бра и раковинами? )))

Ничем ... Где я написала " пугала " ? :))

Это садизм - не пить в баре )))

Я сказала - не пей ДО БАРА !:)))

Ты и так с утра плохо соображаешь . У тебя , как у Вироны , понедельник начинается в субботу ... четверг - это маленькая пятница ... или суп с бархатными коробочками рано утром варила ?:)))

tumblr_mwa72hTRX91rdi2z4o1_500.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууууууууууу.... что я могу сказать... Думать - не искать, искать - не думать )))) (смотрела словарь синонимов, ежели что) )))

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думать - не искать, искать - не думать )))) (смотрела словарь синонимов, ежели что) )))

Ёлке сегодня больше не наливать...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлке сегодня больше не наливать...)))

Можно подумать, вообще наливали...

Кстати, испекла на днях второй штоллен, муж бережно унес в кабинет. Из остатков цукатов вчера сотворила простой кексик, ушел на ура.

Изменено пользователем Ёлка-палка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за штоллен огроменное спасибо!

в выхи второй раз и уже двойную порцию печь буду...

из первой один сломался при упаковке на хранение... сын уговорил (глазастый, блин - мам, а чё это у тя на шкафу-то?) сначала одну отломившуюсю половинку попробовать, а через неделю и вторую слопали... фкууууснааа... даже через неделю хранения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлке сегодня больше не наливать...)))

Ёлка, пить будешь??? ( если че... у нас уже завтра)))

Изменено пользователем gluk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: TotoCaelo
      Всех приветствую!
      Долгие полгода бьюсь с идеей создать нечто, хранящее вино и выгодно вписывающееся в интерьер кухни.
      В итоге проектирования кухни был оставлен пустым один кухонный шкаф (чистого внутренного пространства ш=47см в=73см глуб=56см)

      6 месяцев вынашивалась идея, и, наконец, приобрела более менее реальные очертания.
      Планируем создать два выдвижных ящика с пропорциями чисто под наш кухонный шкаф, но внутри сделать точный рассчет для зрительно правильного расположения бутылок (как в классических стеллажах).
      Передняя планка-фасад ящика будет я выемками под горлышко бутылок, высотой в половину высоты ящика.


      Ближе к середине будет вторая планка с выемками под дно бутылок, для их фиксации, а за ними оставшееся свободное пространство для хранения чего-нибудь.

      Короче, в итоге должно получиться что-то, вроде этого

      Верхний ящик с одним отверствием для открывания и чтобы вписывался под остальные. Он скорее всего для полотенец и прочей лабуды.
      Два следующих под вино
      И внизу планирую поставить плетеную корзину со всякой всячиной.
      Если у кого есть какие-нибудь идеи/советы/предложения - очень буду рада услышать.
×
×