Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 538

Рекомендуемые сообщения

Ух ты))))))) это рабочий шкаф и по совместительству бар? (ну чтобы полки заполнить), или таки бар + рабочее место ? :)

Как, оказывается, мало надо человеку для работы и отдыха :)

***задумчиво... а я еще рабочее место себе не до конца продумала... правда, боюсь, меня не поймут, если сделать так... а идея классная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***задумчиво... а я еще рабочее место себе не до конца продумала... правда, боюсь, меня не поймут, если сделать так... а идея классная....

а кто не поймет-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это, я репетиторством, например, периодически занимаюсь (если людям сильно-сильно надо)... как-то такое рабочее место не располагает к серьезной и углубленной работе :) А после рабочего дня посидеть с ноутом - вполне так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как же вы неправы!!!!!!

Обучение английскому сильно стимулируется такой обстановкой и главное!!!!!! принятием вкусных, полезных напитков с ресвератролом, ну или на крайний случай просто этанол-содержащих.....

Точно знаю - при первой поездке доклад на английском был проблемой, а вот после - на конференц-пати так болтала, так болтала!!!!! Как думаете, почему? Ответ однозначный....бар необходим для успешного усваивания и использования английского языка!!!!

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×