Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 443

Рекомендуемые сообщения

извините, уйду на некоторое время - пойду праздновать неизвестно от кого независимость!

опять же "Ширли-Мырли": без меня не начинайте!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/irina.palkina

посмотрите интересное видео (их на странице всего 2).

В нём, отчасти, ответы на вопросы, почему мы перестали верить в чудеса. Но, главным образом, ответ на тему наших вечных жалоб. )):)::)

ПС. Это - моя личная страница. )::):)

У меня нет вечных жалоб. Даже сиюминутных нет. Мне не хватает веры.... посему довольствуюсь фатализмом :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее влипну в новую историю :))))

давайте вернемся к этому вопросу лет через 10-15 :)))))) Женя успеет провести подготовительные маркетинговые мероприятия и создаст платежеспособный спрос :))))) и тут мы на все готовое :))))

ЗЫ. Нетактичный, но ожидаемый вопрос: что курим? :)))))

Glamчик, мои мероприятия начнутся со дня на день и согласно моему бизнес плану к новому году придется набирать сотрудников:))) через 10 лет планирую сформировать четкую нишу для homelovers, и рассчитываю, чтобы остался ресурс, чтобы продолжать уDIVлять покупателей красивой мебелью и разными штучками... А существующие довольные клиенты в плане дизайна интерьеров будут рекомендовать меня и мой бутик и количество клиентов будет расти в геометрической прогрессии:)))

Соглашайся! А то я уже волнуюсь, что вас Кнопочка уведет, а у меня вопрос Чудес и сокровищ в асоортименте бутика останется неприкрытым:))))

Изменено пользователем Zhenya Zhdanova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же видишь, чё творят)))

Конкуренция на рынке. Был тихий Глэм с кефиром никому не нужен, мы его раскрутили, и теперь его рвут на части звёздные агенты... Половину фильмов голивуда об этом )))))))

.... и весь Болливуд :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про прокурора тоже понравилось :)

какие у вас тут бурные события))) И это еще не тема про сломанный мозг... правда, может как раз атмосфера бара опьяняет и дурманит)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×