Перейти к контенту

кнопочка

Старожилы
  • Число публикаций
    490
  • Регистрация
  • Последнее посещение

1 подписчик

О кнопочка

  • День рождения 7 Декабря

Дополнительные

  • Пол
    Ж
  • Город
    Москва

Достижения кнопочка

Новобранец

Новобранец (3/4)

156

Репутация

  1. Дык, я завсегда! и налью, и скажу, где дёшево купить! Так что меня этим не напугать!!!!
  2. Форумчане! На помощь! Вы же уже отремонтировались и теперь радуетесь жизни за бокалом пива/вина/виски (эх!), здесь общаетесь и в другие темы не заглядываете. А я продолжаю биться в одиночестве с кухней и никто из вас об этом не знает! Вот стану горьким пьяницей, в смысле от горя, и часть вины будет лежать на вас, что не помогли старушке в борьбе за красоту. (Или стану горькой пьяницей - как правильно?). Короче жду вас в теме "кухня-столовая-идея на экспертизу". Очень жду. мне одной не справиться.
  3. Боже, не пугайте! Вы на тёмной стороне????
  4. собутыльники, простите, форумчане! я подписана на рассылку со спецпредложениями нескольких крупных виноторговых компаний в Москве (использование служебного положения в личных целях). Лето - особая пора, много вкусностей от них. кому интересно - в личку. ПС. прошу учесть: редкий акт благотворительности с моей стороны, т.к. НИЧЕГО, т.е. ни копейки с этого не зарабатываю. исключительно из-за идеи светлого алкоголизма. Если помните, имею официальное подтверждение об этом (своем тихом алкоголизме) как человек, прошедший обучение винам Бордо ( есть сертификат).
  5. А разве только в центре Москвы есть места где можно выпить, если принести? Можно и покреативнее найти плэйсы.... Я отвечаю только за то, что знаю. Наверно, есть много и других чудесных мест, но мне они незнакомы, а известно то, что знаю. А из центра удобно во все стороны света добираться. Поэтому и предлагаю. Вот мне, например,чтобы встретиться с друзьями и с посидеть с алкоголем, надо потом за город ехать на электричке, а машину у платформы забрать. Это если смогу ею (машиною) управлять. А иногда и утром за ней прихожу, т.к. никому ее не доверяю. и признаться в этом могу только в этой теме о светлых идеях домашнего пьянства, т.е. единомышленникам ::))::
  6. я знаю одно симпатичное местечко в центре Москвы, где алкоголь можно принести с собой, а еду заказать на месте! Там можно встретиться и все обсудить. И познакомиться. а поскольку алкоголь - с собой (еще нет лицензии), это весьма бюджетно для кошелька. Хотите??? Я же фея!!! я воплощаю мечты и развеиваю сомнения! Готовы?
  7. Ну, Глэм, не приземляйте! я говорю правду! но при этом не обязательно сразу идти к бару или холодильнику. правильное действие: узнать, КАК что-то сделать!
  8. А это сказал Ги де ля Рош Фуко в конце 17 века. в русской транскрипции Ларошфуко.
  9. я вернулась! тема про чудеса, в которые мы все, взрослые, убелённые сединами люди, вроде уже не верим, но помним, как это прекрасно - верить, мечтать и ждать этих чудес! а я - фея, которая умеет претворять чудеса в реальность! и здесь есть мадонна с младенцем и крысой (Хильда), есть старьевщик, который собирает невиданной красоты, но почему-то ненужные вещи (Глэм). И многие, кто любит чудеса, помнит их волшебную силу, но в силу разных обстоятельств перестал в них верить (форумчане). мы собрались в день непонятной независимости (от кого? от чего?), немного выпили каждый своего из своего бара и собрались, чтобы на секунду поверить, что чудеса случаются, звезды падают в руки и волшебство возможно. когда мы вместе. когда мы пьем, и великие вина снимают оболочку скептицизма, раны обыденности и позводяют прикоснуться к волшебству, так возможному в детстве. :):):)
  10. извините, уйду на некоторое время - пойду праздновать неизвестно от кого независимость! опять же "Ширли-Мырли": без меня не начинайте!!!
  11. http://vk.com/irina.palkina посмотрите интересное видео (их на странице всего 2). В нём, отчасти, ответы на вопросы, почему мы перестали верить в чудеса. Но, главным образом, ответ на тему наших вечных жалоб. )):)::) ПС. Это - моя личная страница. )::):)
  12. Теперь я не поняла: почему отставку??? Вы - Мадонна???? )::)):):
  13. "Капусточка - дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски!" (с) )))))))) Не знаю, согласитесь ли вы все со мной, но, кажется, после фильмов Гайдая "Ширли-Мырли" - единственный, кто разошелся на цитаты Знаете, я правда могу создать новый проект блошиного рынка. Для Glam или кого-то еще. Проблема не в бизнес-процессах, не в деньгах, а в покупателях, т.е. нас с вами. А новый проект всегда как новая вселенная. Именно поэтому я приглашала вас в новую вселенную. вопрос по-прежнему актуален: вы пойдете со мной в новую вселенную? я, конечно, люблю продукты, расширяющие сознание Но приглашала абсолютно серьезно. Хотите? я покажу туда дорогу и проведу туда тайными тропами! просто доверьтесь! вы перестали верить в чудеса, а они вас ждут на каждом шагу! мой новый дом тому гарантия!!!
  14. Постараюсь объяснить. Людей, с которыми ты на одной волне (хотя бы теоретически, хотя бы онлайн в пределах тематического форума) - единицы. И теоретически (а также онлайн) с ними можно сделать ВСЁ!!! Открыть новую вселенную, изменить историю. я - фея. я могу это сделать для вас. вы пойдете со мной в новую вселенную и новую историю? ):):):
  15. не просто PR-агентство! я только что подписала договор по привлечению Селебритиз для корпоративов/эвентов для любой Целевой аудитории!!! И эти Селебритиз - ВСЕ!!! Включая Мадонну!!!! я пью сейчас от счастья!!!!
×
×