Перейти к контенту
atompups

Домашние бары. Светлые идеи домашнего пьянства.)) - Страница 441

Рекомендуемые сообщения

выйду на пенсию - открою свой бизнес.... стану старьевщиком :))))))

Готова под ваш магазин выделить целый раздел в своем модном бутике DivaDecor:)))

Назовем Находки и сокровища с блошиных рынков:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова под ваш магазин выделить целый раздел в своем модном бутике DivaDecor:)))

Назовем Находки и сокровища с блошиных рынков:)))

Оооооо.... шизоидная идея стремительно обретает сторонников, да каких! :)))) Осталось дождаться выхода на пенсию.... начинаю считать дни :)))) лет 10-15 подождете? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо.... шизоидная идея стремительно обретает сторонников, да каких! :)))) Осталось дождаться выхода на пенсию.... начинаю считать дни :)))) лет 10-15 подождете? :))))

Предлагаю просто взять и сменить сферу деятельности, как поступили некоторые:)))

А то за 10-15 лет мы тут и сами успеем устроить полноценные европейские блошиные рынки, и как же вам тогда заниматься любимым делом???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю просто взять и сменить сферу деятельности, как поступили некоторые:)))

А то за 10-15 лет мы тут и сами успеем устроить полноценные европейские блошиные рынки, и как же вам тогда заниматься любимым делом???

один раз я уже это проделал :))) результатт меня вполне устраивает.... так что развивайте рынки... развивайте... а я стану вашим постоянным покупателем :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы пойдете со мной в новую вселенную и новую историю? ):):):

скорее влипну в новую историю :))))

давайте вернемся к этому вопросу лет через 10-15 :)))))) Женя успеет провести подготовительные маркетинговые мероприятия и создаст платежеспособный спрос :))))) и тут мы на все готовое :))))

ЗЫ. Нетактичный, но ожидаемый вопрос: что курим? :)))))

Изменено пользователем Glam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: "Капусточка - дело хорошее, но в доме нужно держать и мясные закуски!" (с) ))))))))

Не знаю, согласитесь ли вы все со мной, но, кажется, после фильмов Гайдая "Ширли-Мырли" - единственный, кто разошелся на цитаты

Знаете, я правда могу создать новый проект блошиного рынка. Для Glam или кого-то еще. Проблема не в бизнес-процессах, не в деньгах, а в покупателях, т.е. нас с вами. А новый проект всегда как новая вселенная. Именно поэтому я приглашала вас в новую вселенную.

вопрос по-прежнему актуален: вы пойдете со мной в новую вселенную? я, конечно, люблю продукты, расширяющие сознание :fund02043: Но приглашала абсолютно серьезно. Хотите? я покажу туда дорогу и проведу туда тайными тропами! просто доверьтесь! вы перестали верить в чудеса, а они вас ждут на каждом шагу! мой новый дом тому гарантия!!!

Изменено пользователем кнопочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×