Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Выбор ковра - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ковёр очень красивый ! Сейчас и стены и диван в одной гамме . Если добавить ещё и ковер мне кажется , сольётся. В темное , не очень хочется уходить .

Я бы рассматривала с учётом цвета , в котором планируются шторы .

Я бы подыскивыла с какими то голубоватыми тонами , post-39774-0-06093000-1344697527_thumb.jpg post-39774-0-89691100-1344697994_thumb.jpg

или в фисташке . post-39774-0-15927300-1344698540_thumb.jpg

Смотря какие планируются шторы .

На фото Бельгийский ковер , от сюда http://www.amikovry....?SECTION_ID=248

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы - очень надо добавить цвета - со шторами совсем завал - кроме как опять же кофеных с тёмной каймой ничего не приходит на ум. Мебель под ТВ скорее всего будет Модерн прямых форм светлая. Но также жду ещё советов и предложений :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот ковёр с голубоватыми тонами очень понравился! Так я рассматривала как цвет компонент к уже имеющемся цветам - зелёный - салфетки на столе такие - но ковёр с зелёным - нет, как то не воспринимается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cute, мне у ЛИЗЕТТА тоже понравилась идея с фисташкой. И действительно есть же еще шторы, я их вообще не учитывала.

Как один из вариантов освежить вашу комнату - добавить молочного. Белый вряд ли подойдет, на его фоне все остальное будет другим цветом казаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочная будет мебель ТВ - ищу сейчас в Интернете ковёр как Лизетта показала, но нет цветов ни фисташковых ни голубых, на Амиковрах - только светлый :sadd08006:

post-58050-0-79527700-1344701349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот ковёр с голубоватыми тонами очень понравился! Так я рассматривала как цвет компонент к уже имеющемся цветам - зелёный - салфетки на столе такие - но ковёр с зелёным - нет, как то не воспринимается....

Мне , кажется , ковер нужно выбирать с учетом всего , что в комнате будет . Стены , пол , диван есть . Остальное нужно выбирать с учётом всего того , что имеется . А можно ещё фото стен ? Где цвет по реальнее, почётче .

Я не имею в виду зелёный . Фисташка , это совсем другое. И это же не прям активноСплошноеЗелёное . У меня сейчас , совсем не "зелёный" период , вряд -ли я смогла предложить такой цвет .

Белую , или белёный дуб , мебель не очень совсем не представляю у Вас . Как -то очень монотонно. Вот молочная , как Iricka1402 предлагает , может вполне вписаться . Судя по телевизору темного не хочется ? Но вот мебель на кухне венге !!! И проём большой , в который она хорошо просматривается . По моему это нужно учитывать. Венге в комнате Вам тоже подойдет . А чтобы подружить с телевизором , сделать какие нибудь белые ( если будет венге - белый тоже можно будет ) навесные закрытые полки. Или молочные . Или хотя бы открытые , но толстые , чтобы цвет читался . Кажется , этот материал называется Лайт Брус. Но если делать сверху какие- то полки , то просто тумба под телевизор будет коротковата. Нужна будет или консоль , или пара составленных тумб .

Но вот если никак темное не хочется , то вот ещё у bevardex стоят несколько Икеевских комодов . Классно получается post-39774-0-82748400-1344702751_thumb.jpg post-39774-0-75676800-1344702772_thumb.jpg post-39774-0-18213000-1344702790_thumb.jpg

Шторы тоже можно подбирать в голубовато -сероватых цветах , как на ковре . Раз фисташка не нравится . Однотонные , но более плотного цвета . А ковер можно и в коричнево -голубом цвете присматривать . Тогда и с коричневой мебелью на кухне , как то подружилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочная будет мебель ТВ - ищу сейчас в Интернете ковёр как Лизетта показала, но нет цветов ни фисташковых ни голубых, на Амиковрах - только светлый :sadd08006:

Я прям испугалась :fund02043: Тоже собираюсь купить такой ковер

Это не он ? http://www.amikovry....ENT_ID=5354#img

Это фото с сайта . А фотки , которые , я давала раньше от сюда http://flashdecor.li...com/101923.html - это в реале

Я смотрю в АМИковрах , видимо новое поступление и много фоток ещё не заведены. Можно подождать немного , когда новые фотки будут

post-39774-0-29723400-1344704760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну вот наш интерьер и я передумала фисташковый наверное мне нравится больше. Про зелёный(именно зелёный) я говорила, что пока только его видела как цвет компаньон в такой цветовой интерьер.

Лизетта - про мебель в зал - думаю делать что то похожее как у Соник - простые ровные формы.

9fb21d83e368.jpg

efbccb875565.jpg

bf02aa2112e0.jpg

5dc71d547566.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я пошла фоткать стены - вы никуда не уходите!!!

Сейчас уже темно . Цвет будет не реальный на фотках.

Вот для справки тема bevardex http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70969&st=0&p=894335entry894335

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×