Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Выбор ковра - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вряд ли смогу посоветовать. Наверное, нужно сначала с мебелью определиться. Тогда уже понятно будет с ковром. И какую комнату вы хотите? Всё в одном тоне или с акцентами? Может быть вам и стульев на кухне цвета венге хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мебели - я совсем в растерянности и пока возможности на неё нет, я ковёр выбираю - как подарок на ДР :fund02005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы именно ковер в качестве подарка на день рождения хотите? Может быть что-нибудь для себя любимой. А когда с мебелью и со шторами сложится, то и ковер купите? А вообще мне ковер понравился. Возьмите на примерку если он Вам так сильно нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковёр мне нравится - но думаю не слишком ли много разных рисунков будет - обои с вензелями, на ковре рисунок другой - но на примерку обязательно привезём и посмотрим тогда. Пока ремонт не закончен - ни о чем другом мысли не работают - имею в виду подарки для себя :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мебель под ТВ скорее всего будет Модерн прямых форм светлая. Но также жду ещё советов и предложений :giri05048:

Лизетта - про мебель в зал - думаю делать что то похожее как у Соник - простые ровные формы.

5dc71d547566.jpg

Пытаюсь представить целую картинку - но это так сложно - когда я даже не знаю какую мебель под ТВ выбрать - можно сделать мебель ТВ комбинированную - венге+молочный - ковёр фисташковый, шторы тоже с таким оттенком, и на диван по паре подушек - тёмно коричневую+фисташковую - но мало представляю-как это будет смотреться в целом.

Судя по постам хозяйки , и раз в таком стиле сделали кухню , такое современное оформление хозяйке нравится. Поскольку кухня и гостинная объединены , мне кажется , что мебель в современном стиле в гостинную наиболее подходящая . На мой взгляд будет гармоничнее , если эти помещения будут как -то сочетаться

Картина которую представляете , очень даже не плохая. Можно даже прикидывать оливковый цвет , в качестве полок или подушек . Но это посмотреть бы на коллаже , что я совсем не умею делать , к сожалению .

Valentina08 права , лучше бы ковёр под мебель покупать , а не наоборот . Но у меня тоже фантазия на какие -то , чисто женские штуки , с ремонтом куда-то отлетела . На данный момент робот-пылесос . Но это хороший подарок - и для себя любимой , и для ремонта. Вот цена только ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец - мои мысли - робот пылесос - МЕЧТА!!!!!!!!!!!!! -Уже даже как то почти решилась купить - но извините жаба задушила, ещё так много недоделок.

Вот думаю - что ковёр с однотонным рисунком будет выгоднее смотреться - т.е. типа бельгийского - но тогда наверное надо сохранить 3 цвета? = светлый, венге + фисташковый (оливковый) в интерьере - эх дали бы сразу деньги на всё это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец - мои мысли - робот пылесос - МЕЧТА!!!!!!!!!!!!! -Уже даже как то почти решилась купить - но извините жаба задушила, ещё так много недоделок.

Вот думаю - что ковёр с однотонным рисунком будет выгоднее смотреться - т.е. типа бельгийского - но тогда наверное надо сохранить 3 цвета? = светлый, венге + фисташковый (оливковый) в интерьере - эх дали бы сразу деньги на всё это!

Мне кажется , что цвета хорошо сочетаются . А Вы коллажи умеете делать ? Хорошо бы на компе посмотреть . Оливкового много не надо , мне кажется. Может подушку , полку .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×