Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Выбор ковра - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

В коллажах не сильна - сейчас приехала с магазина штор - думаю надо всё таки с начала сделать мебель под ТВ - а потом шторы и ковёр - иначе можно ошибиться в оттенках цвета - т.е. тканей для штор много расцветок, а ковров такого разнообразия навряд ли найдётся..... Та что думаю - надо с начала мебель под ТВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коллажах не сильна - сейчас приехала с магазина штор - думаю надо всё таки с начала сделать мебель под ТВ - а потом шторы и ковёр - иначе можно ошибиться в оттенках цвета - т.е. тканей для штор много расцветок, а ковров такого разнообразия навряд ли найдётся..... Та что думаю - надо с начала мебель под ТВ!

соглашусь... сначала мебель (убей мну, но вижу простую по форме цвета венге, как кухня), а потом шторы и ковер... ковер, уже представляя себе, какие шторы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина привет. Ага наконец то хоть виден свет в конце тоннеля :fund02043: сижу сейчас рисую как думаю сделать мебель... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за венге в комнату

честно говоря, пока не вижу других цветов здесь (хотя я тоже тот еще профи в плане добавления яркости))

но пока мне видется венге и коричневый (темный шоколад может) в деталях, в текстиле (подушечки, шторы, частично в ковре может)

из цветного - может еще мятный или светлая бирюза

оливковый совсем не представляется, почему-то именно со стеной как мне кажется не складывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сконцентрируйтесь в первую очередь на мебели - шоколад, венге (присоединяюсь!!!), а шторы и ковер от Вас не уйдут, картинка сложитчся! Удачи в этом нелегком, но приятном деле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коллажах не сильна

думаю надо всё таки с начала сделать мебель под ТВ - а потом шторы и ковёр - иначе можно ошибиться в оттенках цвета - т.е. тканей для штор много расцветок, а ковров такого разнообразия навряд ли найдётся..... Та что думаю - надо с начала мебель под ТВ!

Может набросаете примеры мебели , и кто-нибудь поможет сделать коллаж ?

соглашусь... сначала мебель (убей мну, но вижу простую по форме цвета венге, как кухня), а потом шторы и ковер... ковер, уже представляя себе, какие шторы...

я тоже за венге в комнату

честно говоря, пока не вижу других цветов здесь (хотя я тоже тот еще профи в плане добавления яркости))

но пока мне видется венге и коричневый (темный шоколад может) в деталях, в текстиле (подушечки, шторы, частично в ковре может)

из цветного - может еще мятный или светлая бирюза

оливковый совсем не представляется, почему-то именно со стеной как мне кажется не складывается

+ со всеми за венге, какой -то коричневый , простых форм

оливковый предложила , т. к. хозяйка хотела фисташку .

Соглашусь , мятный и бирюза - лучше . Но их можно добавить в аксессуарах . Настольная лампа , рамки , вазы , картину в голубоватых тонах . Верх мебели в этих цветах будет резковат , мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну вот что у меня получилось

1. - общий вид комнаты сверху - если будет ковёр 1,6*2,3 м - он отмечен голубым, красные линии это центральные линии комнаты.

2. а также два чертежа мебели - чёрный квадрат это ТВ - планирую низ венге - не совсем тёмный наверное как тёмный шоколад, верхние ящики светлый глянец - какой вариант выбрать? На втором варианте открытые полочки.

post-58050-0-64918700-1344781890_thumb.jpg

post-58050-0-64130300-1344781895_thumb.jpg

post-58050-0-69986800-1344781902_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. куда-то написанное делось... повторю...

мне б ковер (для меня это не просто декоративная вещь, а утилитарная, прежде всего) так положить, чтоб ноги на нем были, когда на диване сидишь... пусть часть под диван спрячется...

мебель под тв во всю стену хочется? не стала б делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×