Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Выбор ковра - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

, да телевизор наверное черный будет - вам выбирать.

Главное, не думайте, что вам над выбрать только ковер, а выберите образ комнаты, который вам по душе, тогда уж решайте конкретно по деталям. И еще важно - не скупитесь на детали, т.е. не только диван+ковер+телевизор, а еще вам понадобятся настольные лампы или торшер, столик, вазы, картины, подушки, тогда будет уютно, душевно.

Присоединяюсь

ТВ стоит белый ! Я почему то подумала , что без замены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин - теперь этот белый ТВ ни к селу ни к городу - понравилось внизу тёмная тумба, навесный шкафы светлые. Бежевый ковёр - боюсь другого оттенка чем обои и получится каша мала - пока выбираю между цветным и тёмным бельгийским ковром!

ТВ не поменяем - его только 6 мес назад купили :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это квартира у ЕвгенияНикон - поражена - это мужчина сам всё придумал? есть же самородки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нете нашла ещё вот такую тумбу

не Ваш вариант.

а мне она понравилась.,

То, что она неширокая - ничего, можно зато по бокам что-то поставить типа узенькие тумбочки-подставочки, разнообразнее, богаче картинка получится

Там ведь возле дивана вроде никакие столики не поместятся?

Про телевизор - не поняла, зачем его менять? все равно у него экран в выключенном состоянии - большое черное пятно, наоборот он полностью мягкую светлую картинку из-за этого не даст сделать, так что еще немного темного - хорошо

А если широкую тумбу (консоль :fund02030: ) на всю стену, то они обычно очень прямоугольные, мне тоже к этим вензелям хочется посложнее форму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cute, а у вас над диваном что будет?

Необдуманный вопрос - но скорее всего несколько картин, пейзажей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё проблема - какой размер выбрать - получается что либо 2*3 - тогда надо ковёр будет заходить под диван, можно 1,6*2,3 или 1,5*3.....

Пытаюсь представить целую картинку - но это так сложно - когда я даже не знаю какую мебель под ТВ выбрать - можно сделать мебель ТВ комбинированную - венге+молочный - ковёр фисташковый, шторы тоже с таким оттенком, и на диван по паре подушек - тёмно коричневую+фисташковую - но мало представляю-как это будет смотреться в целом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×