Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cute

Выбор ковра - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я прям испугалась :fund02043: Тоже собираюсь купить такой ковер

Это не он ? http://www.amikovry....ENT_ID=5354#img

Это фото с сайта . А фотки , которые , я давала раньше от сюда http://flashdecor.li...com/101923.html - это в реале

Я смотрю в АМИковрах , видимо новое поступление и много фоток ещё не заведены. Можно подождать немного , когда новые фотки будут

ага вот когда я смотрела - его не было! был только 300036-6565-90! пошла ещё читать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ну вот наш интерьер и я передумала фисташковый наверное мне нравится больше. Про зелёный(именно зелёный) я говорила, что пока только его видела как цвет компаньон в такой цветовой интерьер. Лизетта - про мебель в зал - думаю делать что то похожее как у Соник - простые ровные формы. 9fb21d83e368.jpg efbccb875565.jpg bf02aa2112e0.jpg 5dc71d547566.jpg

Тему Соник я , к сожалению не знаю . Тыкните п - ста . То что простые формы - это понятно , другое сюда и не впишешь , наверное .

Вам , наверное , нужно будет комбинировать цвета мебели , как я и написала . Но от венге трудно уйти , у Вас и портал в венге. Или там дверь ? Ну всё равно . В венге . Комбинировать , мне кажется , придётся из - за белого телевизора . А то он странно смотреться будет

А почему хотите мебель делать белую / молочную ? У вас же кухня совсем в другой гамме решена ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела по ссылке - и голубой очень прямо нравится...

Это вискозные ковры , у них разница в цвете большая по ворсу / против ворса .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня интерьер - смесь конечно - как та сорока - нравится - тащу.....

У соник вот такая мебель. - (Соник прошу прощения за использование вашего фото)

Но тоже сомневаюсь - у меня на обоях вензеля - хотелось бы может быть что-то не такое строгое....

post-58050-0-28148600-1344707751_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня интерьер - смесь конечно - как та сорока - нравится - тащу.....

У соник вот такая мебель. - (Соник прошу прощения за использование вашего фото)

Но тоже сомневаюсь - у меня на обоях вензеля - хотелось бы может быть что-то не такое строгое....

Ну что ж делать . Вензеля , они в уже есть . .. Картинка понравилась , я и имела в виду что нибудь подобное . Если хочется более бюджетного варианта , можно сбоку от ТВ сделать просто горизонтальные открытые полки из лайт бруса.

Тема Евгения http://forum.ivd.ru/...20#entry1279290 . Прошу извинения за использование фото

post-39774-0-80707700-1344711391_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если такой - темно?

у вас пока настолько нейтральная основа - светлые стены и диван точно в тон, что у вас есть полная свобода- можете добавить любой цвет по вкусу или несколько цветов, причем и светлые мягкие цвета, и довольно плотные, можете сделать на контрасте особо без цветов, только с кориневым и тем же цветом стен, можете и без контрастов обойтись, сделать практически все (ковер, подушки, шторы, большинство аксессуаров) в том же светло-бежевом, чтобы контрастные штрихи появлялись только чуть-чуть - в мебели, в рамках картин, да телевизор наверное черный будет - вам выбирать.

Главное, не думайте, что вам над выбрать только ковер, а выберите образ комнаты, который вам по душе, тогда уж решайте конкретно по деталям. И еще важно - не скупитесь на детали, т.е. не только диван+ковер+телевизор, а еще вам понадобятся настольные лампы или торшер, столик, вазы, картины, подушки, тогда будет уютно, душевно.

А если вам хотелось тот бежевый ковер, что вначале показали, может тогда вам нравятся такие мягкие однотонные комнаты вроде этой?

Все тон тон но деталей немало!

96%7C00000a76b%7Cd559_orh550w550_peach-living-room.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нете нашла ещё вот такую тумбу

не Ваш вариант.

Лучше , всё же , внизу длинную консоль , какая может поместиться в комнате , или комод , если глубины хватает . А всё остальное - смотря какой бюджет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×