Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 996

Рекомендуемые сообщения

надо к тому времени, как куры нестись начнут, ей кодлеры присмотреть... воодушевившийся ими народ теперь ходы знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдяяя...ну вы, Ольк, и даёте...

зачем тебе куры? ...вы и без курей справляетесь гггг

:fund02025: :fund02025: :fund02025: эт ты в смысле - курам на смех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо к тому времени, как куры нестись начнут, ей кодлеры присмотреть... воодушевившийся ими народ теперь ходы знает...

:giri05035: столы-куры-кодлеры-ходы....что-то я теряю нить......эт всё перемещение земельных масс со мной делает.....тупая физическая работа убивает изящество мыслительных процессов...... :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02035: фигасе...точно.....эт не я.....это что-то там восстановилось из недр после, видимо, послеоперационного состояния форума..... верните мне моё лицо!!!!post-34098-0-60461200-1466598101.gif

И все дружно ломанулись проверять профиль Фактуры :fund02050:

Пыс. Я как Анютка - тоже категорически не верю в инет-магазины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа...про другую поговорку...типа "денег куры не клюют" ))))

ой...то разве деньги? :fund02043: :fund02043: я жеж не басурманский какой брендовый стол заказала..... тупой круглый на скрещенных ножках за шесть тыщов родных не моих, к тому же, рубликов.....сидели, зырили в инт-магазинах разных мебеля с Анюткой...а тут этот стол, будь он неладен...я ей грю...вот такой б нам встал ровнехонько..тютелька в тютельку.....а у нас-то вся квартира в сантиметрах измеряется.... :fund02035: я Анютке грю - надо будет заказать потом.....о божи, сколько мильонов раз я говорила эту фразу.....к счастью - сама себе.....а по факту из мильона раз мож и бывало пару заказов-то.... :fund02025: :fund02025: :fund02025: , да и то - чаще в Икее......а Анютке возьми и подорвись - давай я с карты оплачу ща, заказ строчи...... и вот.... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...то разве деньги? :fund02043: :fund02043: я жеж не басурманский какой брендовый стол заказала..... тупой круглый на скрещенных ножках за шесть тыщов родных не моих, к тому же, рубликов.....сидели, зырили в инт-магазинах разных мебеля с Анюткой...а тут этот стол, будь он неладен...я ей грю...вот такой б нам встал ровнехонько..тютелька в тютельку.....а у нас-то вся квартира в сантиметрах измеряется.... :fund02035: я Анютке грю - надо будет заказать потом.....о божи, сколько мильонов раз я говорила эту фразу.....к счастью - сама себе.....а по факту из мильона раз мож и бывало пару заказов-то.... :fund02025: :fund02025: :fund02025: , да и то - чаще в Икее......а Анютке возьми и подорвись - давай я с карты оплачу ща, заказ строчи...... и вот.... :giri05009:

Тогда главный вывод другой - не торопЫсь.

"Торопыжка был голодный,

Проглотил утюг холодный" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×