Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 814

Рекомендуемые сообщения

:fund02043: и конкретно по занятию.....post-34098-0-11312600-1414619865_thumb.jpgpost-34098-0-10693500-1414619880_thumb.jpg

вот так примерно я представляю закуток ( кабинет) для мужа....тока слева еще и диванчик.....post-34098-0-46593900-1414619926_thumb.jpeg

зы: пошла изучать планировки.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закончил - пусть остывает...... не дом же...... мышей там греть что ле.....

шедеврально, как всегда!))))))))))))))))))))))))))))))))) а что же тебе, мыши не люди, поморозить бедных собралась, ууу, извергиня!))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравилась фотка мастерской с килимчиком))))))))))

диван на рабочем месте ставить низя

еще телек ему поставь)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзеркалила и кое что подправила

Ооо, вот так - понимаю! И раздевалка логично, и душ прямо по курсу из парилки, а туалет, наоборот, немного в закутке. Воооот!!!

П.с. это и во вчерашнем плане уже было сделано. Одобрям! :) Если мое мнение интересует :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отзеркалила и кое что подправила

ага, мерси большой-пребольшой..... забрала думать..... :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь разобраться в приоритетах.

Моечная, она же не моечная в банном варианте, с лавкой тазами и пр.? Это по сути ванная комната? Душ, красивая мебель с раковиной...что еще? кресло, лавочка...корзина для белья грязного где-то будет?

Меня смущает вход в с/у из моечной...может должен быть вход из комнаты отдыха? Снимать верхнюю одежду и переобуваться в тамбуре? А переодеваться? Пытаться разместить место для переодевания в комнате отдыха или в моечной? В моечной наверное не правильно...Вот я с улицы захожу...сняла верхнюю одежду, а дальше где-то в халат...нужно переодеться...ну не в ванной же. В доме мы переоденемся в спальне в домашнюю одежду, а потом идем в ванную...Если мы и сюда в домашнем пришли, вопросов нет, а если гость...ему как?

Будут ли большие компании...и насколько большие, чтобы выделить для переодевания достаточно места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь разобраться в приоритетах.

и я... :giri05009: на 813 странице.... вот, кста, когда отвечаю, то многое как-то структурируется в голове немного.....

Моечная, она же не моечная в банном варианте, с лавкой тазами и пр.?

да, именно так. И это принципиально и изменению не подлежит.

Это по сути ванная комната? Душ, красивая мебель с раковиной...что еще? кресло, лавочка...корзина для белья грязного где-то будет?

Да, Ань, именно к этому стремлюсь.... как в квартире....плитка, душ, раковина....

Аняяяя....молоток.... за-пи-сы-ваю.....я забыла - корзина для грязного белья!!!!! это нужно обязательно..... не,а...не надо ни лавочки, ни тем более кресла..... места мало..... только прямо необходимые предметы.... :fund02060:

Меня смущает вход в с/у из моечной...может должен быть вход из комнаты отдыха?

если честно, то меня совсем не смущает.... в совмещенных санузлах унитазы располагаются рядом с ванными, раковинами в непосредственной близости и никого это сильно не смущает.... Это жеж не выгребная яма....

Совсем другое дело, которое меня смущает в таком ( дальнем) расположении туалета - это то, что этим туалетом удобней будет пользоваться работая на участке, чем заходить в дом..... и что-то мне говорит, что именно так и будет....а поэтому - лучше расположить его ближе ко входу, чтобы не таскаться через комнату отдыха и моечную...... вот этот момент меня смущает, да..... Поэтому буду думать над тем, как туалет расположить ближе ко входу.....

Снимать верхнюю одежду и переобуваться в тамбуре? А переодеваться? Пытаться разместить место для переодевания в комнате отдыха или в моечной? В моечной наверное не правильно...Вот я с улицы захожу...сняла верхнюю одежду, а дальше где-то в халат...нужно переодеться...ну не в ванной же. В доме мы переоденемся в спальне в домашнюю одежду, а потом идем в ванную...Если мы и сюда в домашнем пришли, вопросов нет, а если гость...ему как?

поэтому я на стр 813 и говорила, что мечтательно было бы как-то там разместить мини-мини гардеробную что ле.....

Будут ли большие компании...и насколько большие, чтобы выделить для переодевания достаточно места.

нет категорично..... 4 человека - это самое максимальное и то, не часто..... Я противник была всегда и остаюсь при своём мнении, в бане устраивать застолья с возлияниями не будем..... я терпеть не могу запах еды, смешанный со специфическим запахом парной.... кофе, чай.... алкоголь, конечно...но не застолья..... одно дело потягивать коньячок или тяпнуть стопку водки, но не более.....

В обычные дни мы будем с Колюшей вдвоём....И дом и всё в этом доме рассчитывать будем на постоянное проживание двух человек.....

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×