Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 745

Рекомендуемые сообщения

Гарик! Вася! Родненькие!

А у Глэма, (не читала еще?), Паня не иждивенец, а добытчик - зайца приволок домой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видно ничо:(((

ну дык природа берет своё...всё просвечивает..... вона прям на шторке вазончики всяки-разны, даже вилочки с ложечками под графинчиком..... ляпота......я даже вечером не смогу сфотать....еще не темнеет ночью....солнце светит......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииин...... где знатоки-садоводы? Алина.......Крапивка......

ужас, что творится....... мои пиончики умирают по очереди...... третьего дня один, отлично выглядевший вдруг внезапно резко завял и откинулся..... пришлось его срезать, помолиться и оставить с миром в ведре......а сегодня, вот только что еще один......одна часть вполне себе, а вторая также резко свяла и тоже уже пишет завещание..... что им не хватает? такие смачные были вначале......

post-34098-0-16723400-1406040064_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, про пионы ничего не знаю, но жалко очень.

а за окном у вас прям лето средней полосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот где хорошо-то, что скважина уже есть с неограниченным объемом воды)))))))

ну, у нас тоже счас клубника (кончается, правда, уже)... сирень да, давно отцвела...

но с погодой тоже странно. До середины июня было не выше +10, а потом наступила тропическая жара +30-35, что для нас с нашим резко-континентальным климатом все-таки не сильно характерно...

И вот в течение почти месяца не было дождей. Только счас чуть-чуть началось, так что надежда на грибы еще жива :)

А на урале тоже снег выпадал, в середине июля... вот ведь...

Ну заодно и про пион свое соображение скажу... у меня тоже один листик у вылезшего пиона отвял, но там он подгнил и как бы размочалился немного... Пионы полезно полить медь-содержащими препаратами от гнили, пятнистости и т.п. Единственно, у вас он в ведре... В земле-то просто, оно все расходится и на растение попадает стоко, скоко нужно (ну, я так надеюсь). А в ведре ему же некуда особенно вытекать-то... Может, ему и в ведре не нравится? Хотя корни еще не должны были сильно нарасти (судя по ботве).

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×