Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 670

Рекомендуемые сообщения

Мой прежний ник maris. Я на форуме с 2008г. и читала форум в ту пору, когда Кошарик назвала Вас непорядочной. Время подтвердило, что она действительно мудрая. Во многих отношениях.

Фактура, приношу Вам свои глубочайшие извинения за офф.

значит, точно Хильда))

Изменено пользователем Масик12345

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прежний ник maris. Я на форуме с 2008г. и читала форум в ту пору, когда Кошарик назвала Вас непорядочной.

мой постоянный ник Listok.

Я анонимный алкоголик на форуме с 2009 года

Я прочитала ваш пост сегодня и готова за него назвать вас непорядочной.

(Фактура, прости! устроили мы тут у тебя грязную лужу с боями в грязи, пойду-ка я упираться пятками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,Листочек

пожалуйста,не надо

не подставляйся

а то и на тебя начнется "охота на ведьм"

не хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, второй агрегат мог бы подойти для рассады...Можно с колесиками, шоб по дому катать :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - новенькая, наблюдала из кустов пару лет, но вылезла в свет потому что ВСЕ-ВСЕ нравилось на форуме, и советы, и юмор, и простор расселения по странам....Учите прекрасному, плиз! Хихикайте надо мной, тычте меня носом в очевидное, кидайтесь, в конце-концов тапками/помидорами.. оставайтесь на форуме для помощи ближнему (мне, например) в обустройстве жилища!

Подписываюсь под каждым словом!!!! Аналогично!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×