Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 642

Рекомендуемые сообщения

чем мы лечиться будем, потому что начались реальные разговоры о прекращении поставок в страну, например, высокотехнологичной мед техники.

Я так...слегка балагурю по поводу виз - у нас открытая есть...если только закроют границу для въезда. Ну опять же, можно порассуждать и на эту тему....кому они эту мед технику вместо нас будут поставлять? В какие страны в таком объеме то? Они от нас тоже сильно зависят экономически...столько поставок сорвется, вряд ли их бизнесмены поддержат своих политиков....(я очень надеюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не у всех лекарств есть отечественный аналог в принципе. Инсулин, допустим, наши делать (слава те господи) не умеют, страна сидит на французском, норвежском и американском. Отменить поставки значит просто убить 9 миллионов человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще больше пугает уже давно начавшееся замещение импортных действующих препаратов отечественным продуктом с массой побочных и эффектом плацебо. Геноцид не только пожилого населения страны, но и трудоспособного возраста (потому что рак не выбирает...)

Ну вот, и получается, что дело не в Украине, а во внутренней политике....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что купила ребенку польское лекарство от аллергии за удивительные деньги. А еще несколько лет назад наши выпускали тот же препарат за 100 рублей, а хохлы за 200. Эффект одинаковый, цена была на 2 порядка ниже((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мне подумалось...как близок по духу наш народ....мы - недовольны нашим вмешательством в их дела и они недовольны тоже тем же .....Интересно, кто же тогда доволен то?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава МИДа Испании Хосе Мануэль Гарсия Маргальо заявил, что страны ЕС могут временно прекратить выдачу виз российским гражданам.

Вот, мне сейчас ответила знакомая из турфирмы

3 марта, в Брюсселе. Министр иностранных дел Испании вообще не говорил об отмене выдачи виз как таковой.

Вчера вечером на нашем офиц. тур. портале было дано объяснение : вот заголовок: Без паники: россияне получат испанские визы

Посольство страны категорически опровергает сообщения СМИ по данном вопросу.

Как говорится в сообщении Посольства, которое поступило в TurProfi.ru, консульские службы Испании в Москве и в Санкт-Петербурге продолжают работать и выдавать визы в обычном режиме.

Напомним, в среду в Мадриде состоялась совместная пресс-конференция министра иностранных дел Испании Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, на которой журналисты интересовались, введут ли в отношении России санкции из-за событий в Украине.Министр иностранных дел Испании Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо в своем выступлении выразил удовлетворение прекрасным уровнем отношений, существующих между нашими странами во всех сферах, в особенности, в области туризма, и всего лишь упомянул о выводах, сделанных на заседании Совета по иностранным делам Евросоюза, состоявшемся в понедельник,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кто же тогда доволен то?

Как кто ... Все !

Не пойму , я одна телевизор смотрю ?

Каждый день по всем ТВ каналам показывают в разных городах тысячные митинги довольных ))) сегодня в 17.00 все довольные будут петь и плясать на Васильевском спуске . Тыц ... Тыц ... Матвиенко в вашем любимом бирюзовом цвете с бусиками на шее , Жириновский в малиновом пиджаке с бабочкой , Зюганов чёрти в чём в новостях сегодня целый день очень довольные , как мне кажется )))

Изменено пользователем Хильда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму , я одна телевизор смотрю ?

Матвиенко в вашем любимом бирюзовом цвете с бусиками на шее , Жириновский в малиновом пиджаке с бабочкой ,

Ну надо же и правда все цвета любимые......(наш форум наверное читают). Я не смотрю телевизор с того дня как Беркут "встал" на колени....не хочу этого видеть и слышать...понимаю, конечно, что как страус...муж смотрит и все что считает самым важным - рассказывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×