Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

ну ножницы в руки и вперед - по ягоды:))))))))))) знаешь, мой дядя в лес по ягоды не ходит - типа не сажал не поливал нафига мне оно надо, когда вышел в сад и вот тебе:))) все растет и никуда ехать за тридявять земель бензин палить:)

Изменено пользователем aplion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ножницы в руки и вперед - по ягоды:))))))))))) знаешь, мой дядя в лес по ягоды не ходит - типа не сажал не поливал нафига мне оно надо, когда вышел в сад и вот тебе:))) все растет и никуда ехать за тридявять земель бензин палить:)

дык и правильно поступал..... с огорода-то куда потом девать урожаи, если с леса переть? :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактур)) Я быренько...вижу ты и сама всё прекрасно знаешь и понимаешь))) Как деревья все листья скинут -пилу/секатор в руки - и всё лишнее к едреням, оставляй один-два ствола, всю поросль, что из земли торчит, раскопать и изничтожить...то же и с черёмухой..пусть не кустом, а деревом растет..нижние ветки тоже обрезать можно, ежели мешают

С раскорякой, скорее всего, придется распрощаться..можно,конечно, попробовать корни подкопать и потихоньку за лето стянуть стволы ремнями..но, блин, это ж пол участка перерть придётся((( ...так что - в топку)) ты там лучше потом сирень посади))) или спирею))) (да-да, списочек растюх я тебе потихоньку собираю))

Вот, кстати, из чего на самом деле вкуснющщее варенье - так это из рябины)) У тебя много? Ну или настойку..я ж на диете)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактур)) Я быренько...вижу ты и сама всё прекрасно знаешь и понимаешь))) Как деревья все листья скинут -пилу/секатор в руки - и всё лишнее к едреням, оставляй один-два ствола, всю поросль, что из земли торчит, раскопать и изничтожить...то же и с черёмухой..пусть не кустом, а деревом растет..нижние ветки тоже обрезать можно, ежели мешают

С раскорякой, скорее всего, придется распрощаться..можно,конечно, попробовать корни подкопать и потихоньку за лето стянуть стволы ремнями..но, блин, это ж пол участка перерть придётся((( ...так что - в топку)) ты там лучше потом сирень посади))) или спирею))) (да-да, списочек растюх я тебе потихоньку собираю))

Вот, кстати, из чего на самом деле вкуснющщее варенье - так это из рябины)) У тебя много? Ну или настойку..я ж на диете)))

Спасибо Кать.... Ну я так примерно и предполагала распорядиться с дикорастущими... а деревья выровнять в приличные формы..... Березы у забора ровные - вот и пусть себе стоят... черемуху да, тоже в один ствол хотелось бы....

Березовую рощу оставлю , тока буду дальше контролировать деторождаемость..... справа от этой рощи будет располагаться зона "барбекю"......потом....когда-нибудь....может быть.... но будет.

Рябин много и плоды есть........

зы: ты этого..... завязывай с диетами..... ремонт и диеты могут довести женщину до отчаянья..... Кста, не могу найти твою тему про спальню и тумбочки...хде она? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из красной рябины только вино делаю. очень классное вино получается.

а рецепт? мы здесь всё собираем...... абсолютно всё..... вино - это актуально очень....осень придвигается.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, не могу найти твою тему про спальню и тумбочки...хде она? :shok:

Фактур)) :giri05054: " Кошку видишь? Колыбельку видишь"© В смысле - зри в корень, там подписях ссылки на все темы :fund02050:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... черемуху да, тоже в один ствол хотелось бы....

Может мне какие-то неправильные черемухи встречались , но все они были не в один толстый ствол. Всё стремились куститься . Наверное , она сама по себе стремиться к такой форме . Если всё боковухи пообрезать может остаться совсем тощенькая невразумительная веточка .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×