Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 56

Рекомендуемые сообщения

только свежую прессу....... и ароматизированную т/б...... :fund02035:

Вы как будто не знали? Теперь это называется только посовременней - демо...гомо....эмо...какой-то там продукт..... :shok:

По чесноку? - не знал... мне всегда казалось, что и демо... и гомо.... и эмо... - это все натуральное мясо.... простигосподи.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верну на бренную землю :) Фактур, я щас саженцы выкупала заказанные в апреле :)))) в биолаборатории (они чем только не занимаются, муш давно их червячками -- биогумусом бредит, давай, грит, под ванной разведем :) поспрашивала, что тебе можно посадить -- некоторые сорта яблонь должны норм чувствовать, позавчера саженцы в Нарьян-Мар увезли :shok: вообще сорта выбирать с самым коротким периодом вегетации, а зиму уж они перенесут.

Лаан, спасибки огроменное.... я сейчас собираю в одну копилку всю информацию...... Потому как в этом конкретном году я всё равно ничего не успеваю ( да и честно сказать даже слово "вегетация" не знаю чО это :shok: )..... Мне сейчас нужно очень-очень срочно определиться хотя бы с тем, что имею...... как Крапивка сказала, нужно до середины сентября всё закруглить с пересадками и засадками ( слово "посадки" у меня ассоциируется с президентом..... "где посадки? где посадки?" и я нервничаю.....) . А мы еще даже дальний угол участка еще и не исследовали - чО нас там еще ждёт? Решили очистить максимально по возможности весь участок от крапивы и травы.... и потом быстро определяться с планом участка......

зы: вот теперь я понимаю Глэма..... как он нервничал при слове "коллажики"........ :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...зы: вот теперь я понимаю Глэма..... как он нервничал при слове "коллажики"........ :spiteful:

кто нервничал? Я? да я просто весь на измене был :)))) а слово засадки у меня ассоциируется со словом "засада".... и я опять же нервничаю.... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нервничал? Я? да я просто весь на измене был :)))) а слово засадки у меня ассоциируется со словом "засада".... и я опять же нервничаю.... :)))

:fund02018: :fund02018:

есть еще вариант "насадки".... тоже нервничаем или прокатит? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043:

....................., картошку с коротким тоже ищи (есть и 60-70-дневные), не районированная фиг дозреет до крахмалистости.

Неужели будет картоху сажать?* Не верю!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели будет картоху сажать?* Не верю!))))

нееееееееееееееееееееееет....... картошку минусуем........ картошка на рынке дешевле, чем её вырастить....... :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02005: взяла себя в руки.....

оставляем ( в разумных количествах).....

1. Смородину

2. Крыжовник

3. Малину

4. Клубнику

5. Жимолость

Насаживаем :giri05029: сезонно

6. Лук зеленый веселенький

7. Укропчик

8. Петрушечку ( можно это всё по красивым корзинкам)

9. Что там еще из развлекательного ассортимента......

НИКАКИХ ТЕПЛИЦ!!!!! Земли мало!!!!

Цветы в клумбах........ :giri05003: :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама дорогая..... пока вспомнила про корзины....... помните я говорила и показывала...... во дворе стоят две корзины почти убитые и в них какая-то зелень..... ЗЕЛЕН, скажи мне как авторитетный источник..... только честно, не береги меня..... это называется калачик? тот, который обычно у бабушек на подоконниках растет?

post-34098-0-58508700-1345220721_thumb.jpg

post-34098-0-06698000-1345220732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта композиция....... там еще в тележке чего-то вырастает...... чего оно всё прёт?

post-34098-0-86190400-1345220903_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×