Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 502

Рекомендуемые сообщения

Ооооо, Лаан, к спичу о кофе присоединюсь...Впервые купила зелёный кофе и сегодня пробовала жарить... Даже не ожидала, что получится так здорово! Вкуснота необыкновенная, и запах!!!! Надеюсь, среди окружающих соседей не было совсем не любящих такой запах. И да, он не вредный.

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.) как вспоминаю так вздрогну, как на работу ездила будучи беременной. Только выйдешь из метро, а десяток курильщиков уже до тебя успел оттуда выбежать и закурить. И вместо того чтоб после метро воздуха свежего глотнуть - плетешься , стараясь не дышать, чтоб не стошнило, до работы.. И так каждый день ... Вобщем курильщиков я в то время просто возненавидела . И очень рада что закон приняли о местах для курения.. И очень надеюсь, что скоро его соблюдать начнут хотя бы с помощью различных принудительных мероприятий...

И правда заметно меньше сейчас стало курящих в разных общественных местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый кофе не пробовала..говорят помогает сбросить вес.

Полностью поддерживаю Чайник в том, что трудно некурящим с нами. Права во всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю всю жизнь... согласна, что нужны выделенные места для таких, как я, чтоб некурящие не дышали дымом...

на работе (8-этажное офисное здание) собирала у народа подписи с просьбой оборудовать помещение с вентиляцией, чтоб те 2-3 десятка человек могли удовлетворить свою пагубную привычку в человеческих условиях... но демократическое большинство решило, что это фигня и нефиг всехние деньги тратить на этих 20-30 придурков... так мы и продолжаем курить на улице у двух выходов из здания на 0-вом этаже, где есть 3 стены и крыша... и мимо нас ходят те самые некурящие, которые к зданию подъезжают на машинах и не желают (имеют право!) входить в дом из третьего входа, до которого с парковки пройти лишних 50 шагов и у которого никто никогда не курит... особо не терпящие запаха всячески демонстируют... но 50 шагов для них - вопрос принципа "а почему я обязана ходить не там, где мне удобнее"... ага-ага: обязанности у них, а права у меня...

А у нас гоняют наших же курильщиков от входа:) чтоб клиентов не распугивали своими вредными привычками :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый кофе не пробовала..говорят помогает сбросить вес.

Полностью поддерживаю Чайник в том, что трудно некурящим с нами. Права во всем!

Бросай курить? А? :)) можно найти массу других вредных привычек :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый кофе не пробовала..говорят помогает сбросить вес.

Полностью поддерживаю Чайник в том, что трудно некурящим с нами. Права во всем!

А я зелёный тоже не пробовала - после жарки он уже обычный :) коричневый.

А зелёный по запаху на фасоль похож. Как-то не тянет выпить... Но попробую и отчитаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Кто вот дал право делать курящих людьми второго сорта? подвергать их физическим мучениям, унижать лечебными задушевными беседами, да ещё и грабить необоснованно завышенными ценами?

..... временное отсутствие кислородной подпитки мозга заставляет его после перекура работать с удвоенной эффективностью

- мыслительные способности некурящих к концу дня экспоненциально снижаются из-за монотонной нагрузки и кислородного перенасыщения.

..потом опыт привычного попрошайничества может быть даже пригодится в дальнейшей нелегкой судьбе уволенного по состоянию здоровья....

......никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных

- курящий мужчина для женщины ассоциируется со столь милым её сердцу сосуночком..... правда мужчина наверное думает, что он ассоциируется всенепременно с суперменом

Фактура - это пять, нет десять (двенадцать?, сто?, что там сейчас из максимальных?)

Могу закурить раз лет в пять (когда очень-очень много выпью).

Захотелось выпить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас гоняют наших же курильщиков от входа:) чтоб клиентов не распугивали своими вредными привычками :))

у нас с 0-вого этажа в дом могут войти только свои... ну, или посетитель в сопровождении жильца дома (если жилец не боится, что его клиента мы, злостные курильщики, отпугнем)... без никого посетитель только из парадного входа, тк и в лифте у нас только с чипом...

про метро, конечно, это распущенность, несмотря на то, что едучи час, на выходе одна мечта - сигарету сразу... но распущенность, потому что, когда хочется в туалет (аналогичное по остроте желание) мы ж бежим до туалета, а не оправляем нужну на выходе...

нет тут хорошего решения... чессло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть, Мариша, решение.

Не нужно курить

- у меня сейчас группа в универе - без курящих вообще. Отлично весёлые, умнейшие ребята.

А вот будь в этом коллективе парочка умных, симпатичных , с юмором (как вы с Факторой ) КУРЯЩИХ- остальные ведь закурили бы, чтобы быть с ними вместе, общаться.Так что Вам с Фактурой уж точно нужно бросать курить - Вы источник дурной привычки у окружающих (а лихо я Вам завуалированный комплимент отпустила?)

Изменено пользователем chaynik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×