Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 497

Рекомендуемые сообщения

Не )) он в разобранном состоянии был :)))

молодцы, что птичке тока в клювике дали тащить... настояяящие полковники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндаааа, есть женщины в русскийх селеньях...

впрочем, сама такая... проще самой, чем объяснять "а нафига мне это надо", потом уговаривать время найти на обещанное итд... вот панельные стены сверлить - эт нимагу, потом штукатурить вокруг дюбелей приходицца... потому 2 полки больше года лежат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, она садовника от кресла оттащить не может что ли? уж обед а презентации оного все нет!

они его на пару розами утыкивают по ходу дела

:giri05029: если чО...на работе я.... тока что с банка прибежала.....

про-нес-ло..... садовник вторую часть/ручки не нашел..... я его так и не видела, правда....эт мне поутру консьержка донесла..... обоюдное "ну лаааадно, что ж".....и вопрос с креслом закрыт. :giri05009: А мне сегодня поутру уже и достаточно самой идеи, усмотренной на мусорке...... :fund02040:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, следила из кустов за вашей охотой на кресло))) увидела "стойки" под подлокотниками и вспомнила что у меня имеются 3 похожие большие от барной стойки разобранной, теперь думаю куда бы их применить :giri05009: заразно однако это))) теперь мимо помоек спокойно не могу проехать, ценности высматриваю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, следила из кустов за вашей охотой на кресло))) увидела "стойки" под подлокотниками и вспомнила что у меня имеются 3 похожие большие от барной стойки разобранной, теперь думаю куда бы их применить :giri05009: заразно однако это))) теперь мимо помоек спокойно не могу проехать, ценности высматриваю )))

вот-вот-вот...... )(С) :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну это к слову, ясно дело у нас иногда даже за забор не заносят - прямо рядом складывают

но выбирать не из чего, район старых хрущей и жители старые не богатые или все раритеты сохраняют

иногда выбрасывают такое, что задумываешься как с таким жили то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×