Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 487

Рекомендуемые сообщения

Боже!!! Фактура! Если киношники не уехали - предложи им про своего "батрака" сериал снять ))))) детективный )))) "Исчезновение чеснока"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оксан, можно вопрос? (тянет руууку, как в школе)...

хоязйка, а что думается хранить в средней почти трети колонны? и как будет обеспечиваться дОступ к содержимому этой трЕти? с обратной стороны будет дверца, открывающаяся в прилегающее помещение???

пысы алик - настоящий мужчина... и с ним работают настоящие женские "уловки"... одна из которых волшебное слово колбаса...

Изменено пользователем marishagr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поняла вопроса

это я так шкаф "ейный" необрезанный поставила, чтобы она не забыла что его еще упилить надо

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оксан, ага, меня этот кусок столешки-то и смутил...

я в суть еще не вникала...

и, похоже, нет необходимости ужЕ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактур, так канал телепортации Алика уже раскрыт? Почему его было так трудно обнаружить?

А бутыли полезно в темном месте хранить :) поэтому они там и были :) Не зря жеж мы рассуждаем то у Глэма, то в баре об изготовлении домашнего вина :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, про бутыли... вы притертые пробки уже сняли?

это может оказаться не так просто...

где-то были записи, как это сделать, не повредив пробку ни сосуд... искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффффф.... ну и денек сегодня...... минут тридцать как я могу себе позволить посидеть с закрытым ртом..... даже не верится, что сегодня пятница.......

пошла читать и смотреть, что написано....... :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так! найдите 100 отличий

что давала почти год назад post-9933-0-92756600-1380263077_thumb.jpg

:giri05009: это типО ирония что ле? год назад...фигасе...... то, что мне фантазировалось и мечталось год назад .... страшно вспомнить..... :fund02025:

что теперь но неточно post-9933-0-13056400-1380263088_thumb.jpg

определитесь с размером помещения и петлями на пенале справа или слева???

:giri05009: рассказываю...... наоборот...... не неточно, а совершенно точно...... потому чтА то, что надо куплено..... то, что не надА обрублено и обрезано...... и получились новые....действительные размеры..... они в актуальном режиме и дадены - зачем нам теперь прошлогодние размеры? нам прошлогодние размеры не нужны.....

еще рассказываю....... не очень, конечно, понимаю вашегУ недоумениЮ...... чего там с размерами? да..... один из 90 сантиметровых шкафов режем, так сказать, невзирая..... т.е. отрезаем от него совершенно спокойно 30 сантиметровую часть и оставляем шкаф в 60 сантиметров и получаем из него тумбу под мойку..... да чЁ там.... уже и обрезали без пыли и шуму...... петли на пенале пристегиваются с успехом что справа, что слева.... етитская сила - это жеж советского периода пенал.... а значит для советского человеческого потребителя, в смысле - сделай себе сам то, чего тебе не хватает для щастья.... чЁ в нем возник затык-то?

кто там еще в очереди? ага... размеры в помещении.... опять рассказываю - стена как была длинною в 485, так и осталась..... в прошлой жизни на кухонные мебеля отводилось тока 325 см.... потому как торчала какая-то стремная конструкция у дверной коробки под дымоходом... черти знает и мы не знали, что нас там ждёт в этой конструкции...... а ща, плюнули и завалили её к такой-то матери.... и появилось у нас чудесным образом 360 см нормальной стены...... и есстно размеры стали другими.....

отсюды выводы: какогА лешего бы я стала просить вас чего-то мне еще раз рисовать, если бы ничего не изменилось? :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ваше кухонное гнездо в масштабе

post-9933-0-33300600-1380265824_thumb.jpg

Ля-ля-ля..... спасибо-спасибо-спасибо!!!!!! целую в розовые щечки!!!! я, не читая комменты сначала офигела от столешницы в пенале.....но потом поняла с чего она там...... ага, затру самостоятельно.......

Оксан, по чесноку, а что действительно верхние шкафчики грешно вешать ниже? мы уж копья здесь сломали, но авторитетное мнение - это как пройти к кассе.....

:vava: скажу сразу и честно ..... навешу их ниже.... на высоте холодильника.... даже если каждый читающий плюнет мне в глаз...... чЁ там.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×