Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 372

Рекомендуемые сообщения

Фактура, поздравляю, твой город гремит сегодня в новостях (ну и наш впереди планеты всей) :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, поздравляю, твой город гремит сегодня в новостях (ну и наш впереди планеты всей) :spiteful:

:shok: Чё там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дорогая.... :shok: где мои шляпа и пальто? пока я на грядках..... шухер в городе...... 25 кг.... кого хоть поймали? прокурора поди ж? или металлурги-наркоторговцы уже?

зы: я-то думала, что это старая песня..... а это уже наш второй аншлаг по стране..... надо срочно строить аэропорт.... Нью-Мончегорск....... :fund02009: давеча на всю страну земельные участки делили-делили...делили-делили..... все ТВ каналы в гости к нам..... представитель президента сам по канавам лазил...... в АиФ заметка была про "нашего мальчика"...... а я всё сорняки дергаю..... :sadd08008:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе!!!! Я думала у вас тишь, да благодать.... воздух, морошка и все такое...

2449ea6feaeea9ddffb7fe7b3a91e8d9.jpg

Так пойдёт??))))))

Аха, такое я могу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерась снова были на даче. жена друга мужа сказала, что черемша наша - это крокусы :shok: за это я ей подарила куст неведомой травы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×