Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 277

Рекомендуемые сообщения

нууу, твоя ж не распАлась! авось, и она сумеет сохранить...

нууууу...... чукча умный...... я своему мужу форумхаус с картинкаме подсунула одновременно..... :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забудь инспектору(ше) подсказать! ну, или автофорум какой-нить... ссылок на такое нема, нехай погуглит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02043: :fund02043: в самой налоговой да, у них там как-то процесс "налево в эфир" регулируется, пожаловалась уж...... как бы теперь семья не распалась..... она сегодня мне сообщила, что "досмотрит дома"....... :giri05009:

хотела бы я узнать, когда наступит это "досмотрит дома".... :giri05009: Фактура. она к Вам со следующей проверкой когда придет? Спросите о результатах...плиз...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела бы я узнать, когда наступит это "досмотрит дома".... :giri05009: Фактура. она к Вам со следующей проверкой когда придет? Спросите о результатах...плиз...)))

:fund02043: :fund02043: :fund02043: я "прозондировала почву" на эту тему...... домА её не интересуют в принципе, на повестке дня кухня и санузлы....... и общеобразовательный цикл " что есть дизайн в вашей жизни"...... после дневника психологический триллер про "хороший вкус.....".......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майне Дамен унд Херен, мерси-с за комплиману..... :giri05029:

... о, майн Готт.. мне не интересно всё сложное... мне становится жутко скучно......

:fund02018: кста, вы заметили как я налегла на "языки"? со мной всегда зимой такое случается.....

зы: для остальных, кто заходит и хочет поржать......

у меня за спиной, за соседним столом сидит проверящая фининспектор........ знаете что она ща делает?

:shok: :shok: :shok: ОНА СМОТРИТ ДНЕВНИК КРАЙТ!!!!!! Моя работа!!!!!! Что-то лихорадочно скидывает на флешку...... ФСЁ!!!! дня три она мне не враг!!!! Зуб даю, захвастает в налоговой картинками....... значит и вся налоговая "подсядет" на дневник!!!!!! :fund02043: :fund02043: :fund02043: немцы нервно курят!!!!!

блин...раза три прочла...какие немцы...я то не вкуривала

почему фининспекторша такая тундра что не видела фильм !!!! Дневник Бриджит Джонс

пока Фактура в него не тыкнула )))

и на флешку ещё чёто скидывают ))))))) и на что там подсядет налоговая

ёмаё, а этож Дневник КРАЙТ !!!...даааа там можно подсесть и наркологи будут бессильны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, или автофорум какой-нить... ссылок на такое нема, нехай погуглит...

мой сидит на автофоруме по названию нашего авто, никто никому не мешает :)

только деремся кто за главный комп, а кому нетбук достанется, если еще дочка с уроками не встрянет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, не волнуйся,ПРОСТО В АЛЬБОМ!)) Ноу комментс, как грится..

Ну и с очередным днем бухгалтера тебя)

post-3011-0-35009300-1353484657_thumb.jpg

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооо, планчик!!!! :fund02060:

Предлагаешь, вообще отказаться от гостиной в пользу спальни?

Я б тогда то, что было "диванной" отдала б в пользу гардеробной при тамбуре и часть в столовую.... всё-таки маловато для красивого названия "диванная". У меня ща кабинет 8 квм....дык там даже икеевское кресло кажется громадным...... :giri05009:

Со вторым светом на втором этаже эт ты, мать, погорячилась..... муж меня уносикомит на счет раз....... второй этаж мы даже планировали дверью на лестнице отделить, чтобы тепло с первого этажа в холостую не уходило......

Всё вроде бы нормально...... кроме опять-таки "моих хочух"...... я почему на своём плане с той стороны, где ты спальню ща запланировала, гостиную рисовала? именно потому, что у нас эта гостиная была бы самая малопосещаемая..... с той стороны вид на город и девятиэтажка перед глазами торчит..... и каждое утро ( как ща в квартире) видеть перед собой не черемуху, а 9-этажку не хочется..... И тот угол дома (где у тебя спальня) самый холодный, т.к. обдуваемый ( я писала об этом раньше, ну да ладно)......

А так в общем виде - мне план понравился и второй этаж тоже..... забираю!!!! Бум думать ........ Спасибки, неутомимая!!!!! :friends:

зы: для тех, кто заходит поржать...... :fund02043: :fund02043:

сегодня фининспектор не пришла........ она взяла несколько дней за свой счет....зато пришел дяденька вместо неё ( тоже фининспектор), который картинками не интересуется........ и автомобильными форумами тоже...... сидит, сопит, считает.......

post-34098-0-57409900-1353487609_thumb.jpg

post-34098-0-34575800-1353487725_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×