Перейти к контенту
Фактура

ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ - Страница 260

Рекомендуемые сообщения

Что вспомнила! окно там несимметрично. Фасад под угрозой!

фигня...... бойся, если санузел вообще не там находится, где "они" его видят....... :spiteful: :spiteful:

Изменено пользователем Фактура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигня...... бойся, если санузел вообще там находится, где "они" его видят....... :spiteful: :spiteful:

Было бы смешно, если б не было так страшно :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как травы нет????? :shok: :shok: :shok: совсем нет????? А это....типа пчелки с кем любовью занимаются ? хотя бы пчелки, етить......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы смешно, если б не было так страшно :fund02018:

а ты как я, скажи, что туалета нема!!!!! не предусмотрен....... забор есть???? :fund02035: :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю кем...

я, известная эгоистка, чем старше становлюсь, тем более уверенной становлюсь в том, что, в конечном итоге, все определяется личными качествами каждого отдельного человека... часто вспоминаю в этом году умершую когда-тошнюю соседку, которая ребенком была увезена в сибирь... и говорила о благодарности русским людям, благодаря которым они выжили... а не о ненависти к высылавшим... но это ее личные качества... то же самое о воровстве, думаю, на это была б способна, если б ребенок умирал на руках от голода... о попрошайничестве (теперь это вообще "бизнес", насколько понимаю)... мама моя, уже далеко немолодая, увидев старушку с протянутой рукой, сказала - я б одуванчики людям в обмен на денежку отдавала, умерла б с голоду, а просто так не просила б милостыню...

кмк, то же самое и с пьянством...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но не на 2-ом этаже, панимаЭшь...

я за постирочную на 1-ом этаже даже в том случАе, если спальня на 2-ом (похоже фактура койку на 2 этаж ставит)... сухое белье (грязное и чистое) не так тяжело (для мну), как беготня для вывешивания на воздух с мокрым... или тада веранду на 2-ой...

Прошлый год прожили на даче (дача - это уже условное название))), родители там 2 года живут, МО, стиралка на втором этаже, где и спальни, сушилка там же стоит... Никому ни разу и в голову не пришло белье во двор вывесить... Я представляю как я бы бесилась, если бы стиралку на 1-й этаж определили, ибо из-за мелких стирка каждый день обеспечена! Имхастое имхо: где спальня, ну хорошо, где ванна, в которой ты будешь мыться перед сном (!) - там и стиралка!!! Но и место для сушки, разумеется, рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не знаю (нету домика в лесу, но в следующей жизни обязательно будет), только мечтаю о белье, высушенном на свежем воздухе...

во дворе многоквартирного дома теперь уже белье не сушат, давно не видела... а на балконе сушить - замучаешься складывать перед повешением... и сначала надо балкон облагородить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×