Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая квартира - большие ожидания - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Пол да, желтее... под дуб хорошо будет. И белые стены... можно даже чуть ещё желтей пол, тогда в белых стенах он будет отражаться и придаст им тёплый оттенок. У нас белые стены - какой цвет под ними положишь-поставишь, таким и стены отливать начинают. Хотя у нас абсолютно матовый цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери только белые, стеклопакеты ведь тоже белые? Белый плинтус зрительно расширит пространство. Только берите высокий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матроскин, :fund02035: а я хочу стены тем цветом куда упала тень, ну просто вот абалдеть как нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверки да белые, уже присматриваюсь к некоторым вариантам, и конечно же плинтус, всегда хотела высокий. Сейчас сижу составляю коллажик, чуть позже выкину ну или завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему угловой диван, а не простой прямой?

Краски сходите посмотрите - там много оттенков у каждого цвета, вопрос только в том, что цвет при разном свещении смотрится по-разному. Если не уверены в цвете - можно делать пробные выкрасы прямо на ваших стенах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот попробовала составить коллаж, что получается??? мне кажется не хватает ярких пятен. Тускло пока. Как вариант добавлять бирюзовый! Шторы, освещение, ковер. Ловлю идеи. Спасибо всем поддерживающим и сопереживающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FionaS, в цвете пока не уверена на все 100, буду выкрасы делать 1000% процентов а иначе не успокоюсь :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тускло, потому что необжито... зато потом будет в самый раз.

а если с основ будет ярко, то через год проживания станет весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-77246-0-83658500-1344021647_thumb.jpg , без ярких деталей это выглядит пока так. Готова ловить тапки, замечания. Предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая основа. Теперь лаймовые подушки на диван, парочку ярких зелёных цветов в одинаковых однотонных горшках. Рамочки с фотами на стену, Яркую лаймовую вазу на теле тумбу, можно и торшер лаймовый. А можно похулиганить и среди лаймовых подушек добавить одну малиновую.

Лайм - это для примера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×