Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая квартира - большие ожидания - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Фиолетовый красиво тоже будет в деталях... фиолетовую лрху поставите....

или бирюзу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а потом, как обычно, появятся сувениры, милые фигнушки, вазочки - бокальчики и станет хорошо и обжито.

Если Вы с самого начала создадите насыщенный деталями интерьер, то после вторжения в него всего "самого необходимого" и милого, он будет перегружен и в результате потеряется и стиль и Ваши "трофеи".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не большой любитель хлама - всего по минимуму, не тащу в дом все подряд, стараюсь по крайней мере :fund02030: , значит размышляем над акцентами, идея с лаймовыми подушками и рамками мне ооооооочень понравилась. Но еще я очень люблю фиолетовый и сиреневый цвета. Есть над чем поразмышлять))) Но в голове почему то уже сейчас засел бирюзоый цвет штор, ковра небольшого, и подушек бирюзового, белого, и серого цвета. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы Цветы, давно хотела купить пару Миртов, Думаю будет очень даже неплохо в темных глиняных горшках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторы та-да-да-м post-77246-0-92415300-1344022885_thumb.jpg только ткань на верх нужно поискать чуть ярче или вот еще post-77246-0-09069900-1344022909_thumb.jpg очень нра. Картинка становится все четче и четче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюзовые шторы есть в Икее

post-69103-0-67263400-1344023378_thumb.jpg

и в Леруа-Мерлене попроще

post-69103-0-45224700-1344023398_thumb.jpg

сама просто присматриваю себе)))

вот на вашей первой картинке шторы просто супер для меня, где б взять такие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaArno, а вкакой двери красить если цвета в принципе везде холодные и цветовая гамма преобладающая черно-белый, светло серо-коричневый??????????? Может кинете пару идей, буду благодарна.

Определитесь с полом и цветом стен, скажу в какой двери))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горшочки или белые (ну или под цвет стен) или под акцентный цвет. Кстати, на фоне белых горшков зелень смотрится ярче и чётче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не дочитала(((( НУ вот и красьте двери в бледный аквамарин (как на шторах первая картинка) или в темно серый - как ваша мебель - наличник и плинтус при этом вполне могут остаться белыми - широкими и высокими.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не дочитала(((( НУ вот и красьте двери в бледный аквамарин (как на шторах первая картинка) или в темно серый - как ваша мебель - наличник и плинтус при этом вполне могут остаться белыми - широкими и высокими.)))

Если в большом помещении - то да, это может быть интересно и красиво, но в маленьком я не рекомендую выделять цветом двери.... Там итак наберётся достаточно цветовых объектов для 15? (не помню точно) квадратных метров.. Пусть уж лучше дверь сливается со стенами и окнами, больше фона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×