Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая квартира - большие ожидания - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Если в большом помещении - то да, это может быть интересно и красиво, но в маленьком я не рекомендую выделять цветом двери.... Там итак наберётся достаточно цветовых объектов для 15? (не помню точно) квадратных метров.. Пусть уж лучше дверь сливается со стенами и окнами, больше фона.

Вы так рекомендуете, я так предлагаю)))) Надоест так, покрасить в белый или что-там сливающееся со стенами не проблема))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить хорошо дверь в домашних условиях - ой как не просто.

Конечно, все мои рекомендации лично мои мысли, как и Ваши - это Ваши. Но, не вижу ничего зазорного в том, чтобы вступать в дискуссии и обсуждать те или иные варианты, в том числе и те, что предлогают другие форумчане... в конце концов, в споре рождается истина и хозяину темы, почитав различные мысли и доводы, гораздо легче будет сделать правильное решение, по сути то, зачем он сюда и пришёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все мои рекомендации лично мои мысли, как и Ваши - это Ваши. Но, не вижу ничего зазорного в том, чтобы вступать в дискуссии и обсуждать те или иные варианты, в том числе и те, что предлогают другие форумчане... в конце концов, в споре рождается истина и хозяину темы, почитав различные мысли и доводы, гораздо легче будет сделать правильное решение, по сути то, зачем он сюда и пришёл.

Совершенно согласна!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить хорошо дверь в домашних условиях - ой как не просто.

Снять дверь с петель и в автомастерскую или маляру под краскопульт - но проблем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирюзовые шторы есть в Икее

post-69103-0-67263400-1344023378_thumb.jpg

и в Леруа-Мерлене попроще

post-69103-0-45224700-1344023398_thumb.jpg

сама просто присматриваю себе)))

вот на вашей первой картинке шторы просто супер для меня, где б взять такие..

Я думаю что такие как на первой картинке сшить достаточно просто, сама и буду так делать, куплю ткань и сошью, сама идея очень понравилась. На счет икеи и леруа мне кажется не совсем то что мне нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить хорошо дверь в домашних условиях - ой как не просто.

Идея покрасить дверь конечно клевая НО все-таки двери будут белые именно потому что помещение слишком маленькое, и потом попасть в цвет сложновато думаю будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-с заказала ламинат, но не могу найти широкий плинтус, нужен белый - может кто подскажет где можно посмотреть? СК ширина у такого должна бытьpost-77246-0-39935800-1344061916_thumb.jpg или вот еще post-77246-0-64001800-1344061971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали плинтус в компании ультравуд, ultrawood.ru

На мой взгляд люстра слишком детская:) хотя сама форма мне нравится, нарядная, интересная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×