Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Fantaziyka

Маленькая квартира - большие ожидания - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valiko Здраствуйте спасибо что заглянули в мою темку)))))))))))) :fund02060: , перый и последний диван отверг мой муж(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо, как раз смотрела на них, но белые все-таки не хочется, там есть серые но к цвету стен боюсь они не подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол если не белый, то на мой взгляд светлое дерево, мне больше потеплее оттенки нравятся, в светлом интерьере добавляют тепла

Двери лучше белые, белый плинтус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а двери можно красить не только в белый)))

по диванам ничего не скажу(( не люблю угловые - неуютные они мне и здоровые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а двери можно красить не только в белый)))

Конечно!)) но белый безопаснее.... Я как непрофессионал ничего более оригинального не могу предложить:)

Про диваны: 2 и 3 не надо... Может хоть 4?

Про шторы: это я скорее про форму кинула, может купить ткань и сшить? Но попроще, попроще - вот суть:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван угловой - это 100% так как за не имением лучшего, спать придется именно на нем. Шторы, полностью согласна - простыми полотнами. А вот пол- теплее, то есть желтее........................надо подумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaArno, а вкакой двери красить если цвета в принципе везде холодные и цветовая гамма преобладающая черно-белый, светло серо-коричневый??????????? Может кинете пару идей, буду благодарна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стены по бокам тоже белые, просто на них тень упала... посмотрите тень от вазы на центральной стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×