Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

Комната для девочки подростка - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Яна, если вы еще не решили какой цвет добавить, то может картинки вам помогут. Мне такой зеленый очень нравится в сочетании с голубым или лавандовым

post-51073-0-59192100-1347518847_thumb.jpg

post-51073-0-11494000-1347518860_thumb.jpg

post-51073-0-50344000-1347518873_thumb.jpg

post-51073-0-28679400-1347518883_thumb.jpg

post-51073-0-78345300-1347518902_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Lesechka. Какая Вы молодец! Сами ремонт делаете и мне помогаете! И не только мне. Как всё успеваете? Я даже завидую немножко))))).

Пасиба... :giri05019:

Я жуткий экстраверт... Как только останавливаюсь - тут же начинаю тухнуть ("овен" - чо, все сразу ясно :giri05048: ).

Ян, не очень понятен цвет стен, может найдете наиболее похожий в иннете, хоть посмотреть. Разные оттенки зеленого сочетаются с разными цветами, даже страшно что-то советовать, не имея точного представления о цвете стен.

Здоровские примеры сочетаний прислала NastikA, с лавандовым - класс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С цветом мебели определились. Белый.

С текстилем ещё нет. Дочке нравится бирюза, сирень, фиолет, синий. Картинки рассматриваю. Можете ещё покидать - буду рада.

Покажу то, что у нас есть. Вот стена сегодня при дневном освещении. (Ой, фотки наоборот должны быть). Потом в том же углу стойка для одежды. Хотела перекрасить её в белый, но дочь не даёт.

Ей такой нравится. (Если мне надо будет - всегда смогу перекрасить.))))))

На картине оттенки ей очень нравятся. Будем, наверное, более спокойные выбирать.

Постараюсь поискать похожий оттенок стен в интернете.

P.S. Что-то я сомневаться стала, цвет стен зелёный, да? Зелёный? Не красный?))))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали ещё вот такую "малышку". Думаю, что пригодится. На ней вазочка. В реальности яркая.

Всё из того же магазина. Может так будет понятно, какой цвет стен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас красивый очень цвет стен и даже не красный)))) Хамелеон)) И такая атмосфера вырисовывается очень приятная, мне кажется. И доча права, что стойку перекрасить не дает, и цветок на "малышке" очарователен. Расскажите пож-та, чем красили? В смысле какой краской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас красивый очень цвет стен и даже не красный)))) Хамелеон)) И такая атмосфера вырисовывается очень приятная, мне кажется. И доча права, что стойку перекрасить не дает, и цветок на "малышке" очарователен. Расскажите пож-та, чем красили? В смысле какой краской?

Успокоили, что зелёный)))))))))))). Мы ничего не красили. На стенах обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прогуливаясь" по магазинам, присмотрела (всё там же) гардины Виван. Белая тонкая ткань. На первое время, наверное, подойдёт. Вряд ли можно назвать это примеркой, но прикрепить было некуда. И ещё нашла тафту, но нужно края обрабатывать. Понравилось, что тон в тон. Не смогла оценить, насколько сильно будет блестеть тафта в комнате. В магазине было вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятная комната! А какую кроватку в итоге выбрали?

Я бы наверно шторы выбирала другого цвета. Что-нибудь повеселее.

Как дочке ваш выбор? Мне понравился ее выбор цвета стен ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×