Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

Комната для девочки подростка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Травматично - это точно. Как вспомню..... Фууух .

Я со своим "коневодом" теперь столько о лошадях знаю!)))

А ей, вообще всё равно, что там в её комнате происходит. Она переживает, что в комнате нет балкона и, что туда нельзя лошадь поставить!!! В грузовой лифт входит, а балкона нет. Мечтает о своём доме со своим двором, чтобы конюшню сделать. Трындец!))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKruglova, да! Сидеть на кровати неудобно, особенно, когда друзья приходят. Я хотела кровать и пару мешков бескаркасных, потому что подростки их любят. Но мешки сами по себе мне не нравятся именно своей бесформенностью. Поэтому купили диван. Для посиделок)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё сегодня посмотрела кровать хемнэс, вот такую. Не нравится слишком высокое изголовье с решёткой. Спилить его, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не верхушку спилить у кровати, а ножки внизу изголовья? И просто сдвинуть изголовье вниз. Тогда "перекладины" останутся. (или именно решетка и раздражает?)

Можно и с изножьем так поступить. Тогда просто кровать будет не на ножках, а на панелях стоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожу здесь (для себя).

Белая мебель. Плюс в том, что можно сразу взять и не надо ждать столько-то рабочих дней. Подходит к двери. Если через какое-то время менять цвет стен, то белая мебель подойдёт к любому. Если брать в Икее, и, если понадобится, то можно подобрать кучу разных стеллажей, тумб, консолей, полок и так далее.

Минус в том, что на кухне, в гостиной и коридоре белая мебель. Хотя, может, не минус. Можно туда-сюда её перетаскивать)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожу здесь (для себя).

Белая мебель. Плюс в том, что можно сразу взять и не надо ждать столько-то рабочих дней. Подходит к двери. Если через какое-то время менять цвет стен, то белая мебель подойдёт к любому. Если брать в Икее, и, если понадобится, то можно подобрать кучу разных стеллажей, тумб, консолей, полок и так далее.

Минус в том, что на кухне, в гостиной и коридоре белая мебель. Хотя, может, не минус. Можно туда-сюда её перетаскивать)))).

Я тоже не вижу минусов в белой мебели везде. мне нравится, когда вся квартира сделана в едином стиле! И у меня тоже кухня и коридор белые)) А кресло рискну поставить такое( к зеленым обоям):

post-78890-0-14878300-1347008551_thumb.jpg может обыграю шторами потом.. Или цвет поменять, если что! В этой серии есть полосатое, коричневое с синим, мне кажется, Вам может подойти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×