Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

Комната для девочки подростка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Про абрикосовые тона я, наверное, неправильно выразилась, но хотела бы, чтобы комната была «тёплой», а не серой. Вот как около тюльпана оттенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesechka,

А расскажите, пожалуйста, про полосочки. Они какие должны быть? 2 цвета или разноцветные?

Дочке полоски нравятся. Я заказывала чехол на диван. Мне не нравятся горчичный и синий, которые предлагают, а белый не хотелось. Ткань вот такая, но сшили ужасно, потом перешивали, но всё испортили. Поэтому диван стоит «раздетый». Если белая мебель будет, то, наверное, надо покупать белый чехол на диван?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jana, у меня такая же история про зеленые обои, дочери 8 лет. И мы сделали белую мебель. Стенку и стол, который поставили перпендикулярно окну. А диван буду заказывать цвета кофе с молоком, будет сочетаться с дубовым стулом и ножкой торшера.post-78890-0-35888500-1346835896_thumb.jpgpost-78890-0-73790900-1346835901_thumb.jpg На шторы не смотрите, временный вариант.. Ваши окна, на мой взгляд, тоже надо как-то обыграть, чтобы не выглядели пятнами на светлом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaKruglova,

а у Вас есть или будет кровать?

Будет не кровать, а диван. Решили, что на кровати сидеть одной или с подружками не удобно, не облокотишься..А пока - раскладушка))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже планирую белую мебель , а стены у нас сиренево- сероватые( доче 11 лет)

Я ходила к Вам в темку, потому что собиралась сначала делать голубые или сиреневые стены. По Вашей ссылке нашла серию Мустанг. Вот такую. Но что-то стало жалко "полцарства за коня".))))

А почему не показываете свои стены? На чём в итоге остановились? На какой краске или обоях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, а "Мустанг" - не слишком по-детски? Деваха-то уже взрослая!

Полистайте мою темку, меня, слава Богу, отговорили от мебели комплектом, а то я тоже заглядывалась на кое-что из того, что Вы показали.

Полоску хочется, какую - не знаю, если честно! Не яркую, скорее всего. Широкую. И мебель, что вы первую выложили (белую), на мой взгляд - наиболее подходящий вариант.

Жаль что горчичный и синий не нравятся Вам - самые подходящие сочетания с таким цветом стен.

Посмотрите тут, вдруг натолкнет на идеи. Зеленый может быть ОЧЕНЬ красивым:

http://www.design-remont.info/2009/12/03/istorii-do-i-posle-cvetoterapiya-trex-komnat-za-paru-dnej/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesechka, я комплект не хочу. Нужен стол и шкаф. А синий и коричневый хагалунд у меня на мониторе красиво смотрятся, но я специально сегодня съездила и посмотрела. Прикладывала кусок пола, кусок двери, обои. Они сами по себе хороши. Но! Мне не нравится. Совсем не подходит.

Мустанг детский, согласна. Но обратила внимание только из-за того, что девчуля любит лошадок, так сильно, как любят "принцессовость" все нормальные девочки.))))))))))

За ссылку спасибо, посмотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже с года "лошадкоманией" болеет! :giri05024:

До сих пор хочет, чтобы я ее на конный спорт записала. Противлюсь - очень травматичное это дело. Да и совсем недешевое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×