Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jana

Комната для девочки подростка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

listok, Честно говоря, мне такие икеевские очень полосатые не очень нравятся. Обои слишком "фигурные". Не раздражает то, что очень бледные пастельные тона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Savanna, Я на всё готова. Но к сожалению или счастью, я не одна. А двери у нас из дерева, покрыты лаком, тёмные- тёмные во всей квартире. И лестница такая же. Показывать даже не буду, потому что совсем не в тему и ждут перекраски или ... Наверное, следующим летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, Честно говоря, мне такие икеевские очень полосатые не очень нравятся. Обои слишком "фигурные". Не раздражает то, что очень бледные пастельные тона.

аа, я не рассмотрела обои

тогда да, полосок лучше поменьше

вот например совсем простой вариант - с вашим покрывалом: шторы белые (почти белые)_ и тем же белым удлиннить покрывало,

на шторы я бы все же нашила кант из цветов с обоев

post-30492-0-99967700-1342796908_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь сомневаюсь в целесообразности длинных штор. Мебель будет стоять вот так. Возможно, что картинка и кресло займут место на другой стене. Но на данный момент - вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача изменилась. Пытаюсь что-нибудь сделать в такой комнате. Буду рада полезным идеям.

Из мебели - только "мобильный" диван Хагалунд (без чехла), который может быть удалён из детской в любой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×