Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Игра не по правилам (фото) - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, рулонные шторки в детской у вас на каком карнизе? какой от толщины (от рамы)? Насколько мешает створке окна открыться полностью? Спасибо!

Рулонки в кассете, которая крепится к раме по ширине стекла. Полагаю, при открытии вообще не должна мешать, т.к. она уже ширины рамы. По крайней мере ни у родителей (там солнечная сторона, рулонки стоят на всех окнах), ни у меня проблем не возникало с открытием... Попробую поближе снять, выложу как это выглядит вблизи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, простите за отсутствие новостей столь долгое время... все сейчас совсем в час по чайной ложке, т.к. у папы у моего проблемы со здоровьем большие и все, что делается "в быту" - естественно, на втором плане... Очень надеюсь, что недели через две будет что показать из новинок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулонки в кассете, которая крепится к раме по ширине стекла. Полагаю, при открытии вообще не должна мешать, т.к. она уже ширины рамы. По крайней мере ни у родителей (там солнечная сторона, рулонки стоят на всех окнах), ни у меня проблем не возникало с открытием... Попробую поближе снять, выложу как это выглядит вблизи.

но она при открытии должна упираться в откос. именно этот момент интересует. Спасибо большое!!!! с фото было бы очень наглядно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрошу у шторницы, там наверное какой-то коэффициент есть. Отпишусь как ответит. Над шторой это не карниз, это сделали выступ на потолке чтобы карниз спрятать. Типа балки что-ли получилось...

Настя, простите если "не в кассу", но скорейшего выздоровления Вашему папе. Если есть возможность подскажите что за балка? Хочу тоже спрятать карниз...но не знаю чем. На каком этапе строительства она делается? И сами шторы на чем висят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, простите если "не в кассу", но скорейшего выздоровления Вашему папе. Если есть возможность подскажите что за балка? Хочу тоже спрятать карниз...но не знаю чем. На каком этапе строительства она делается? И сами шторы на чем висят?

Спасибо! Ее сделали когда выровняли потолок. Это гипсокартон. Я вообще хотела спрятать карниз в потолок, но у нас и так с высотой не ахти, а у меня еще пожарка под потолком, решила сделать выступ чтобы спрятать карниз. За балкой собственно карниз с бегунками - маленькие крючки на колесике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мои долгожданные крючки в коридор. Наконец-то одежда не будет валяться на всех горизонтальных поверхностях!)

post-29439-0-78850900-1353408454_thumb.jpg

post-29439-0-86297300-1353408464_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет штор в спальне просто изумительный! А что за ткань в детской? Где покупали, подскажите, пожалуйста. Мне нечто подобное в детскую неплохо было бы )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Как поживают скворечники?

Понравились работы фотографа, но даже смущаюсь идентифицировать арт-объект.

:fund02030:

http://www.soderberg...ric-johansson/# Патрик-Йоханссон-110

post-60376-0-35456000-1353449500_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелестные крючки! Где ты такие раздобыла? :)

GullLana вот это ссылочка! Спасибо :) Мне будет чем заняться на день ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка! Не за что!

По крючкам вопрос - удобно ли? Для полотенец да, а для одежды? (глубокие...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×