Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Игра не по правилам (фото) - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

В смысле, тип ткани или производитель?

присоединяюсь к вопросу. и то и другое. в личку, если можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне у Вас нравится! Только сегодня, в очередной раз зайдя в тему, поняла, что мы купили такие же двери межкомнатные.

Вы ими довольны?

И важный для меня вопрос: какие плинтуса Вы выбрали и в какой тон их красили? Ведь двери по РАЛу 9010 цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мне у Вас нравится! Только сегодня, в очередной раз зайдя в тему, поняла, что мы купили такие же двери межкомнатные.

Вы ими довольны?

И важный для меня вопрос: какие плинтуса Вы выбрали и в какой тон их красили? Ведь двери по РАЛу 9010 цвета.

По дверям - сообщение #37.

Плинтуса - Ultrawood. Бюджетно, большой выбор, но на углах требуют осторожного отношения...

Красила в цвет дверей, покупала Тиккурилу, цвет выбирала по RAL. Он один в один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дверям - сообщение #37.

Плинтуса - Ultrawood. Бюджетно, большой выбор, но на углах требуют осторожного отношения...

Красила в цвет дверей, покупала Тиккурилу, цвет выбирала по RAL. Он один в один.

Это сообщение Ваше читала, по Вашей, оказывается, наводке и купили мы эти двери. Спасибо большое!

Скажите, пожалуйста, ели помните, то какую конкретно Тиккурилу брали для плинтусов? И чем красили, кистью?

Ультравуд тоже смотрю, но пока еще в сомнениях. А как Вы их крепили и шпаклевали ли? И красили ДО крепления или уже на стене?

Простите, что столько вопросов!

Вот такие у Вас плинтуса?

post-70991-0-69789700-1351686945_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сообщение Ваше читала, по Вашей, оказывается, наводке и купили мы эти двери. Спасибо большое!

Скажите, пожалуйста, ели помните, то какую конкретно Тиккурилу брали для плинтусов? И чем красили, кистью?

Ультравуд тоже смотрю, но пока еще в сомнениях. А как Вы их крепили и шпаклевали ли? И красили ДО крепления или уже на стене?

Простите, что столько вопросов!

Вот такие у Вас плинтуса?

Плинтуса вроде такие) Крепили на гвоздики, шпаклевали на стене, красили кистью уже на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтуса вроде такие) Крепили на гвоздики, шпаклевали на стене, красили кистью уже на стене.

nastyakvn, спасибо за ответ! А то я их выбрала, даже заказала, но засомневалась - как они будут с дверями сочетаться. А у Вас все можно наглядно увидеть:) Благодарю!

А краска не вспомните какая была, для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встряну в разговор, крепили к стене тоже именно эти плинтуса на дюбель-гвозди, потом шпатлевкой по дереву затирали-шкурили и покрывали кистью краской для дерева на водной основе. Минус такой краски, когда периодически протираю плинтуса, немного стирается. А так вполне довольны, год живем, не жалуемся.

post-44437-0-06620800-1351689264_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×