Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Игра не по правилам (фото) - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Привезли сегодня кровати, завтра будет сборка. Ура-ура-ура!!!... Фотоотчет в понедельник.

А пока суть да дело - вчера таки решила использовать черную стену, закрашенную краской для меловых досок:

post-29439-0-64776100-1346415265_thumb.jpg

А еще приехали две давно заказанные корзинки. Пока не знаю, куда их пристроить, ибо еще не все понятно с расстановкой НЕДОкупленных предметов мебели, пока поживут в спальне)))

post-29439-0-08664600-1346415272_thumb.jpg

post-29439-0-88942900-1346415278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда увидела черную кирпичную стену сразу чем-то родным повеяло. Думала, что я одна такая сумасшедшая. )) Ан нет, есть единомышленники.

nastyakvn, поздравляю с прекрасной квартирой. Здорово у Вас: стильно, красиво, нестандартно.

Особо понравилась черно-белая кухня и ставни, конечно. Спасибо за информацию по дверям. Для меня сейчас это очень актуальный вопрос .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Стена, правда, не настолько смелая, как у Вас - белая))

ЗЫ Кровати собрали!!!)))) В понедельник покажу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась ваша квартира, а кресло в сочетании со стеной просто обалденно

поздравляю с окончанием ремонтных работ и со столь успешным декорированием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!) Заходите в "гости"!)) Надеюсь, еще много интересного получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, скажите, а когда Вы писали мелком, он не крошился, как раньше в школах?? :)) Потом не надо было подтирать пол? Очень красивая досочка вышла! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, кровати!

К сожалению, "в убранстве" не было времени сфотографировать "взрослую" кровать, но я обязательно исправлюсь!

post-29439-0-14281500-1346662490_thumb.jpg

post-29439-0-03252600-1346662497_thumb.jpg

Детская. Внизу - выкатная секция, в нее можно положить еще один матрас и использовать как кровать (пока гостевую, в перспективе....)

post-29439-0-19713900-1346662504_thumb.jpg

post-29439-0-11424700-1346662510_thumb.jpg

post-29439-0-25493200-1346662516_thumb.jpg

Покрывало временное, за 180 рэ из Икеи. Пытаюсь понять, какой нужен цвет...

А это винтажный винтаж))) Мама из закромов родины добыла хрустальный графин каких-то лохматых годов XIX века -))) По-моему, очень вписался!!))

post-29439-0-93039900-1346662524_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, скажите, а когда Вы писали мелком, он не крошился, как раньше в школах?? :)) Потом не надо было подтирать пол? Очень красивая досочка вышла! :good:

Наверное, это от мела зависит.. Тот, который я купила крошится, конечно, но не критично... Я салфеткой вытерла и всё. Ну я еще поэкспериментирую, расскажу про впечатления))) Я ее кстати еще ни разу не мыла - тоже надо попробовать -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тезка =) Примите и мои восторги по поводу квартиры - очень красиво все у вас получилось.

Скажите, у вас кухня МДФ крашеный матовый? Следы от пальцев сильно заметны? А шкаф встроенный тоже МДФ матовый?

И еще один вопрос: как ваша белая плитка в ванной называется? Та что покрупнее... Не поверите, белую, квадратную плитку уже 2 месяца найти не могу, то прямоугольная в разных пропорциях, то цвет какой-то теплый и при искусственном освещении уходит в молочный. Буду очень признательна за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тезка =) Примите и мои восторги по поводу квартиры - очень красиво все у вас получилось.

Скажите, у вас кухня МДФ крашеный матовый? Следы от пальцев сильно заметны? А шкаф встроенный тоже МДФ матовый?

И еще один вопрос: как ваша белая плитка в ванной называется? Та что покрупнее... Не поверите, белую, квадратную плитку уже 2 месяца найти не могу, то прямоугольная в разных пропорциях, то цвет какой-то теплый и при искусственном освещении уходит в молочный. Буду очень признательна за ответы.

Здравствуйте, тезка! -))

Спасибо за отзыв. Фасады (кухня и шкаф в прихожей) - эмаль, матовая. Следов от пальцев не видно, пока у меня нет нареканий по фасадам.

Плитка - объектная LASSELSBERGER (RAKO) Object ColorONE в кухне и разные плитки ColorTWO в санузле (там использованы 2 размера плитки - 20*20 и 10*10, матовые, черные и белые). Черный и белый вообще в наличии есть у них всегда, как самый ходовой. Единаственное, учитывайте, что объектная плитка не даст идеальной укладки, она не идеально ровная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×