Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastyakvn

Игра не по правилам (фото) - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за оперативный ответ. А что такое объектная плитка?

Это которую в ресторанах, общественных санузлах и т.д. кладут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, прочла уже: "..предназначена для применения на различных объектах массового скопления людей и транспорта..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного фоток.

Вот как кровать выглядит с подушками и горчичным пледом. Подушки однозначно нравятся, вот по цвету пледа вопрос - не 100% совпадает с креслом + много получается его, этого цвета... Думаю, может такого же натурального (типа лен) оттенка купить покрывало, а это оставить в качестве "перекидушки", как акцент?

post-29439-0-03542100-1346744071_thumb.jpg

post-29439-0-58584000-1346744081_thumb.jpg

А вот наш новый житель - ТВ. Он дарёный, поэтому ему, как и коню, в зубы не смотрим. Вопрос - что ставить под ТВ? Проход между кроватью и стеной довольно узкий, по этой же стене стоит "секретер" - тот, который с разными ручками... Думаю в двух направлениях - что-то узкое типа консоли из грубо обработанного дерева или ИКЕЯ (forever-))) т.н. "консольный стол" вот такой:

post-29439-0-31553300-1346744348_thumb.jpg

post-29439-0-48069400-1346744095_thumb.jpg

И в него сделать самой ящики из необработанного дерева??... Или ничего не делать?... Поставить корзинки... В глубокой задумчивости...

А в детской все-таки повесила "полочку". Она типа подставки под картинки - с бортиком. На ней будут "жить" рисунки и фотографии в рамочках (разного размера) ну и плюс стаканчик с водой если надо. Она достаточно высоко - головой не заденет, ну и плюс она узкая... Я довольна, очень уже хочется расставить на ней рамочки))

post-29439-0-42081000-1346744106_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с кроватями! здорово все))) и по делу) я бы горчичный плед оставила бы в ногах. типа полосы такой достаточно широкой (примерно в четверть длины кровати), а основной плед взяла бы кремовый (экрю). подушки нравятся))) по детской. у меня боязнь полок над кроватью.... у самой над кроваткой просится полка, но не могу себя пересилить.. пока оставила этот момент на обдумывание. склоняюсь к наклейкам с буквами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю с кроватями! здорово все))) и по делу) я бы горчичный плед оставила бы в ногах. типа полосы такой достаточно широкой (примерно в четверть длины кровати), а основной плед взяла бы кремовый (экрю). подушки нравятся))) по детской. у меня боязнь полок над кроватью.... у самой над кроваткой просится полка, но не могу себя пересилить.. пока оставила этот момент на обдумывание. склоняюсь к наклейкам с буквами.

Спасибо!))

Я рискнула... Посмотрим, как в эксплуатации. Если вдруг - то сниму полки, че-нить наклею на их место... Хотя искренне надеюсь, что это именно то, что я искала))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, горчичного многовато. Но все равно хочется немного этого цвета на кровати оставить или в рисунке, или в подушках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мальчики, пожалуйста, выскажитесь по поводу "чего-то" под телевизор... Есть стойкое желание закончить упражнения с покупкой хотя-бы крупного (мебели/штор) эз сун эз поссибл (он же a.s.a.p., он же "В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!")

Хелп ми, СОС ми!!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем понятно какой там проход сейчас? Может лучше уже ничего не ставить? И потом, уже существующий и новой комодик как подружатся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мальчики, пожалуйста, выскажитесь по поводу "чего-то" под телевизор... Есть стойкое желание закончить упражнения с покупкой хотя-бы крупного (мебели/штор) эз сун эз поссибл (он же a.s.a.p., он же "В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!")

Хелп ми, СОС ми!!...

А может просто узкую полку под телевизор? Это "что-то" ведь больше не для функционала нужно, а для завершения композиции, чтобы тв в воздухе не зависал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×