Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

может как-то так? что-то мне это закрепленное Икеей за санузлом зеркало в таком "комплекте" не очень..... картинки приведенные доказывают, что Вам хочется скорей всего чтобы как бЭ поэффектней выглядело...... трудно просто обсуждать эту композицию в отрыве от всего остального....но так, в виде "для начала" можно пофантазировать....... потому что когда практически до планирования прихожей дойдете, то скорей всего придете ( как впрочем, если не все, то многие) к тому, что все эти консольки/столики - баловство и толку от них мало ( зато красивишно, здесь да...), а только обувницу нужней или комод или стеллажик какой...... моя запатентованная имха, если чО..... :give_rose:

Спасибо за коллажик)))

Да, хочется, чтоб прихожая не совсем как склад одежды выглядела))) У нас там планируется небольшой шкаф купе(рис 1), или не купе, еще к вам попристаю с вопросами по этому поводу) А при входе в квартиру как раз взгляд будет падать на угол с консолью (пока консолью)))) Да, зеркало это скорее не из этой песни, очень уж мне его форма понравилась (а сейчас еще и скидки на него вкусные)))

post-76699-0-94566000-1341984677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу освещения в спальне: у вас ведь есть шкаф? Если без центральной люстры, но перед шкафом надо бы точки или ЛЕД-полоску. От точек над изголовьем хочу отговорить: останавливались в гостинице, где так сделано: очень некомфортно. А в зоне сна подстветка + прикроватные бра + торшер в углу более чем достаточно.

Да, в спальне будет гардеробная с раздвижными дверьми, действительно, там надо пустить подсветку(рис 1). Спасибо :give_rose: Про точки над изголовьем, они планируются скорее как декор, так как изголовье кровати будет довольно брутальных цветов(рис 2), как то смягчить чтобы)))

post-76699-0-13807000-1341985023_thumb.jpg

post-76699-0-15040400-1341985098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне точки над изголовьем кажутся ненужными. Читать с ними неудобно, лежащему человеку бьют в глаза, бра не заменяют. Одни минусы. Брутальность можно смягчить скорее прикроватными лампами на тумбочках. Или текстилем. Или вообще не смягчать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот столик у Икеи мне тоже очень нравится .Вот есть фото с ним в интерьере.

Аня, спасибо за фото со столиком, еще больше теперь хочу его приобрести))) Вот коллажик с ним и с планируемой краской в прихожую, там же паркетная доска(хотим ясень) И, не удивительно, наверное, в холле планируется белый кирпич)))

post-76699-0-44360600-1341985336_thumb.jpg

post-76699-0-36231100-1341985886_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне точки над изголовьем кажутся ненужными. Читать с ними неудобно, лежащему человеку бьют в глаза, бра не заменяют. Одни минусы. Брутальность можно смягчить скорее прикроватными лампами на тумбочках. Или текстилем. Или вообще не смягчать :)

То есть, не делать только точечные или и эту прямоугольную балду убрать? У кого еще какие мнения :giri05029: Вот картинка по которой хотелось изначально делать (рис 1). Вот эта картинка еще нравится, и цветовое решение моё))) Рис 2 Еще раз мои обои и изголовье рис 3

post-76699-0-56713100-1341986146_thumb.jpg

post-76699-0-14924900-1341986381_thumb.jpg

post-76699-0-13829300-1341986416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, электрики уже в квартире, а я в замешательстве со светильниками в спальне...Может тогда убрать эту балду над кроватью с точечными и сделать что то такое?

post-76699-0-07924000-1341989124_thumb.jpg

post-76699-0-97467900-1341989131_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, электрики уже в квартире, а я в замешательстве со светильниками в спальне...Может тогда убрать эту балду над кроватью с точечными и сделать что то такое?

post-76699-0-07453800-1341989917_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бы точно не делала. Может, вообще подсветку над кроватью убрать? Оставить люстру+лампы+торшер?

А почему))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, увидев картинку с подвесами над тумбочками, сказал, что хочет только так и не иначе. Так что, вопрос решен, электрики озадачены проходными выключателями))) В спальне будет ровный потолок, из света: подвесы над тумбами, торшер и точечные над шкафом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×