Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Давайте альтернативу предложу :)

post-19505-0-10020900-1342618072_thumb.jpg post-19505-0-11555100-1342618219_thumb.jpg

Очень уж некрасиво смотрится шкаф со срезанным углом. Этот угол с птичками тоже не фонтан, но альтернатива натурально :) Гардеробная, как Вам предложили раньше - вот оно лучше. В случае с гардеробной у вас будет полноценная комната с хорошими пропорциями, в случае со скошенным шкафом - комната для переодевания при шкафе, неуютно...

Остальное у Вас не додумано, как мне кажется... так, наброски и хотелки. Но хотелки все в одном стиле - это хорошо, значит Вы еще насмотритесь картинок и додумаете :)

У Дафны видели спальню и гардеробную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардеробная, как Вам предложили раньше - вот оно лучше. В случае с гардеробной у вас будет полноценная комната с хорошими пропорциями, в случае со скошенным шкафом - комната для переодевания при шкафе, неуютно...

Очень благодарна за Ваше мнение! Спасибо, что не прошли мимо))) Про гардеробную завтра еще попробую, как могу, порисовать)))

Остальное у Вас не додумано, как мне кажется... так, наброски и хотелки. Но хотелки все в одном стиле - это хорошо, значит Вы еще насмотритесь картинок и додумаете :)

У Дафны видели спальню и гардеробную?

Да, Вы правы, я не могу думать комплексно. Где то я понимаю, чего хочу в общем, но детали, думаю, буду продумывать по ходу строительства. Сейчас важно решить конструктивные , общие вопросы. Расстановку, цвет стен, пола. А потом уж детали... Или я ошибаюсь? Да и открытие для себя этого форума считаю большой удачей. И тему сделала, расчитывая, что люди, которые во многих вопросах дизайна и декора понимают больше меня, помогут советом)))

Спальню Дафны, как и всю ее квартиру видела и считаю примером для себя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, выношу на ваш суд три макета гардеробной:1. как было, 2. как предложили, 3. "как у Дафны".

Мои (дилетантские) ощущения:

-во втором смущает вот эта маленькая дверь в стене, рядом с изголовьем...И, мне кажется, когда при заходе в спальню сразу натыкаешься на своё отражение=можно испугаться)))

- третий вариант неплох...есть столик туалетный. Хорошая прямоугольная гардеробная. Немного смущают двери друг напротив друга. Либо, там не делать дверь в гардеробную, а пойти по полному копированию исходника и повесить гардину?

Буду рада любым мнениям и суждениям. Электрики сегодня заканчивают работать на квартире и вопрос с формой гардеробной надо решать УЖЕ)))

post-76699-0-04674600-1342675772_thumb.jpg

post-76699-0-25499100-1342675783_thumb.jpg

post-76699-0-49328100-1342675790_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас какой размер спальни? Сейчас тоже озадачена интерьером в спальне и думаю ставить шкаф или сделать гардеробную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас какой размер спальни? Сейчас тоже озадачена интерьером в спальне и думаю ставить шкаф или сделать гардеробную...

Размер 15,8 м2. У нас там однозначно будет гардеробная, вот только пока не решила какой формы)))

я за №1

Спасибо, Ваш голос засчитан)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только не угловое чудовище :bad:

И Ваше мнение засчитано))) Только хотелось бы еще узнать, что бы вы видели вместо "этого углового чудовища" :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×