Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за мнение) Мы именно кирпич и купили уже. Называется "старый кирпич". Будем красить его потом в белый цвет, хотя, он и сам по себе довольно светлый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение) Мы именно кирпич и купили уже. Называется "старый кирпич". Будем красить его потом в белый цвет, хотя, он и сам по себе довольно светлый.

модель ск 01? Если да то как у меня. Мы из краскопульта красили в белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнение) Мы именно кирпич и купили уже. Называется "старый кирпич". Будем красить его потом в белый цвет, хотя, он и сам по себе довольно светлый.

Какой фирмы брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фирмы брали?

Брали здесь

http://asteya.by/dekorativnyj-kamen

модель ск 01? Если да то как у меня. Мы из краскопульта красили в белый.

Вот у меня вопрос назрел: кирпич, я так понимаю, надо укладывать от плинтуса и выше, то есть, сначала надо установить плинтус? Или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, составила коллажик, ванна и раковина уже куплены, а вот такая шторка и прибомбасы, как думаете, вписываются по стилистике))))

post-76699-0-29232800-1345470415_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторка симпатичная, прибамбасы странные - они из разных коллекций, что ли? Кругленькая прозрачная баночка понравилась), а дозатор как-будто не отсюда... А плитки чего на коллаже нет - к чему штору - то прикладывать?

Кста, как вы карниз для шторы делать будете - таким же изогнутым, как и ванна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторка симпатичная, прибамбасы странные - они из разных коллекций, что ли? Кругленькая прозрачная баночка понравилась), а дозатор как-будто не отсюда... А плитки чего на коллаже нет - к чему штору - то прикладывать?

Кста, как вы карниз для шторы делать будете - таким же изогнутым, как и ванна?

Да нет, вроде, прибамбасы из одной коллекции-Могден) Да, карниз хочу изогнутый, как ванна. Пока не искала, видела только на картинке в каталоге с моей ванной)

Про плитку...Вопрос пока открытый. Магазин чешской плитки работает довольно слаженно (плитку на пол доставили нам в течении двух недель), рисуют сразу же, при тебе компьютерную раскладку, высчитывают метраж плитки, да и само обслуживание приятное, поэтому остановились пока на нем, ну и выбираю из двух коллекций: Париж и Лацио... Что скажете? Мое видение: довольно светлые тона с некоторыми вкраплениями темного и голубого (вот прям, как на шторке)))

post-76699-0-86302500-1345526644_thumb.jpg

post-76699-0-89373900-1345526656_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, вроде, прибамбасы из одной коллекции-Могден) Да, карниз хочу изогнутый, как ванна. Пока не искала, видела только на картинке в каталоге с моей ванной)

Про плитку...Вопрос пока открытый. Магазин чешской плитки работает довольно слаженно (плитку на пол доставили нам в течении двух недель), рисуют сразу же, при тебе компьютерную раскладку, высчитывают метраж плитки, да и само обслуживание приятное, поэтому остановились пока на нем, ну и выбираю из двух коллекций: Париж и Лацио... Что скажете? Мое видение: довольно светлые тона с некоторыми вкраплениями темного и голубого (вот прям, как на шторке)))

Если выбирать из двух то я бы выбрала первую. По поводу стыка кирпичика и наличника видела тему там выложена стена у входной двери..может у автора спросить. вот ссылка http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=93947&hl=

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрела проблема.... У меня в детскую комнату куплены обои немецкой фирмы P+S International http://oboi-house.co...playground.html . Мои ремонтницы, узнав, что я собираюсь клеить бумажные обои, схватились за головы и закричали, что это ужас и что бумажные обои не смотрятся нормально на стенах, и расходятся и не стыкуются...Причем, не видя даже предмета разговора...Что мне делать? Поверить и заменить их на винил-флизелин? или заменить ремонтниц? У кого есть опыт с бумажными обоями? Буду рада всем отзывам....

post-76699-0-33202400-1345533794_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×