Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lolam

вопрос к корефеям и мастерам - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

Какой классный... мальчуковый такой жирафик:))) очень красивая комнатка у тебя — свежая, задорная! Нравится, в общим:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Очень долго не писала и не показывала ничего, но читала и смотрела вас периодически) В нашей квартире произошли некоторые изменения (к сожалению, их не много)

В первую очередь несу Алиночке нескончаемую благодарность за люстру) Честно говоря, я не надеялась, что она всё таки станет моей, периодически заходила на сайт, любовалась и закрывала. И вот, однажды, захожу-а там скидки. Тут уж решила, или сейчас или никогда) Люстра прилетела довольно быстро и тут оказалось, что к ней нужны не обычные лампочки))) Но и их нашли! Нет ничего невозможного)))

1be1b9b854act.jpg fcc1dcabe19bt.jpg bf6b3e30e3a6t.jpg

В прихожей появился плинтус и консоль (я верила в Икею и она услышала меня))))

a8641855c17bt.jpg

Теперь добрались до туалета) Плитка будет только на полу, все остальное выравнено и покрашено в цвет бежевой плитки. Стена за унитазом будет зашита до половины, а технологическое окно закрыто жалюзи в цвет темной плитки. Может, будут какие то замечания? С удовольствием вас послушаю)

58df9b72c534t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет-привет!!!

такая плитка у Купалинки, посмотри сочетание.

а что в ванной?

Спасибо, что сказала про Купалинку! Я помню, что видела такую плитку в какой то квартире, а в какой никак не могла вспомнить) До ванной пока нет дошла очередь-сразу за туалетом будем осиливать))) Там вопросы есть, буду к вам обращаться за помощью)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×