Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 775

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, mirsvetl сказал:

а ее надо переделывать?

 

Не знаю .     Это  для всех по разному .  Кого- то может и не напрягало .   Но  , боюсь , что для Оли  это может быть как крошки на простыне . И  вот если это так ...

Я   совсем не говорю , что это НАДО переделывать .    Меня клавиатура вполне устраивает . Я  к ней  мысленно села с другой стороны и всё  ОК !

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз... сотый.. )) Какие крошки на простыне??? "Читайте первоисточники" (с)- картинки привела выше ( не поленилась поискать у себя в загашниках) )). Думаю, что именно по той самой причине,о которой говорила ранее, "Лола" тоже перевернула клавиатуру. И ручки логичней смотрятся. И там это точно не "крошки", а осознанное решение.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за НЕ переделывать. Отношусь к этому как к варианту расположения, а не как к косяку - можно так, а можно так, на усмотрение пользователя :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комод невероятно крутой!!! Впрочем, как и ожидалось!

А мне кажется такие истории с перевернутыми клавишами добавляют изюма, не может же все всегда идти по плану) Зато потом будешь смотреть и вспоминать, как это было. Уже вещь с историей!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, marnik сказал:

Еще раз... сотый.. )) Какие крошки на простыне??? "Читайте первоисточники" (с)- картинки привела выше ( не поленилась поискать у себя в загашниках) )). Думаю, что именно по той самой причине,о которой говорила ранее, "Лола" тоже перевернула клавиатуру. И ручки логичней смотрятся. И там это точно не "крошки", а осознанное решение.

 

Мариш , я   сначала написала ответ Свете , потом увидела твой пост .   

Про "крошки" у меня был другой смысл 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Мариш , я   сначала написала ответ Свете , потом увидела твой пост .   

Про "крошки" у меня был другой смысл 

Я поняла. Я о том, что это не была ошибка и Оля делала их точно в соответствии с эскизом. И потом только она решила, что сделала неправильно. Но было ВСЕ ПРАВИЛЬНО сделано! И поэтому я оригиналы и запостила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×