Перейти к контенту
liola

Северная квартира в южном городе - Страница 738

Рекомендуемые сообщения

Только что, liola сказал:

да вот выше картинка, но ты тогда не знала, что там свес, никаких претензий

а поняла, свес который длинный с розетками, все равно бы сдвинула в эту сторону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

01b.JPG.baeab3800972bf8d5a86fbef9bffebe4.JPG

 

где ты тут увидела столешки шириной 80 см?

Свет, ну столешка с завернутыми ногами в таком случае половину ящиков будет огибать, понимаете же, девушки?  То есть верхняя столешка на схеме - она по форме острова, а нижняя (светло-серая) смещена в сторону гостиной. Если "обнимательные" ноги приделать к ней, то в торце сам остров будет не целиком прикрыт.

 

Я непонятно объясняю(((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, liola сказал:

Свет, ну столешка с завернутыми ногами в таком случае половину ящиков будет огибать, понимаете же, девушки?  То есть верхняя столешка на схеме - она по форме острова, а нижняя (светло-серая) смещена в сторону гостиной. Если "обнимательные" ноги приделать к ней, то в торце сам остров будет не целиком прикрыт.

 

Я непонятно объясняю(((((

я поняла, тогда и у верхней столешки опустить ногу ближе к окну которая, а боковину шкафа с другой стороны закрыть накладной панелью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

я поняла, тогда и у верхней столешки опустить ногу ближе к окну которая, а боковину шкафа с другой стороны закрыть накладной панелью

накладная панель там сейчас  есть же. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Северная квартира в южном городе

 

штрихом показала уровень шкафов острова сейчас, новая панель закроет пустоту между шкафом и верхней столешницей, с фронтальной стороны тоже придется накладной панелью щель закрывать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, liola сказал:

ой, не(((( чот колхозить не хочется :cray: 

не реви, найдем другое красивое решение

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, liola сказал:

Свет, ну столешка с завернутыми ногами в таком случае половину ящиков будет огибать, понимаете же, девушки?  То есть верхняя столешка на схеме - она по форме острова, а нижняя (светло-серая) смещена в сторону гостиной. Если "обнимательные" ноги приделать к ней, то в торце сам остров будет не целиком прикрыт.

 

Я непонятно объясняю(((((

да, непонятно

 

38 минут назад, liola сказал:

 

DBdZ_RMKLJw.jpg

 

Ну вот эта часть острова, которая зеленым обозначена, окажется голой

 

на всякий случай, если ты возражаешь мне с моим вариантом (если Свете с каким-то другим, то я ничего не поняла и молчу, сорри):

у меня сам остров с тумбами гол со всех сторон и столешницу имеет без свесов (ну, только спереди чуть), стандартной ширины 60 см

Дополнительная столешница (нижняя обнимающая) тоже неширокая стандартная, но более длинная, с вырезом. Одна ее нога совсем узкая, шириной как 1й свес, т.е. сантиметров 20, подходит вплотную заподлицо к задней стороне острова. Вторая ее нога широкая, от острова довольно далеко. Ноги эти сделаны из такой же столешницы, причем левую узкую выкраиваем из отходов, т.е. из выреза

 

тут красным показан каркас острова, синим ноги свесов (дополнительной столешницы)

 

Северная квартира в южном городе

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет в редакции отключили, блииин. Я не пойму, столешницы не накладываются друг на друга? Это единое полотно? А если накладываются, то  внизу лежит серая, она сдвинута на 20 см в сторону гостиной, сверху нее лежит темно-серая, она по ширине острова, а сбоку от входа в квартиру на это какой вид? Там в щелку по высоте столешницы все содержимое шкафов рассмотреть можно будет?

Северная квартира в южном городе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×